Татьяна Ромашкина

А давайте уважительно и бережно относиться к друг другу.На вопросы отвечать корректно.Исключить унижения и оскорбления. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Любовь Малова

Может,согласны то все.Проблема в другом...В том,что не умеем мы вести дискуссию и беседу.Вот в аське писать - да, а просто беседовать и разговаривать без повышенных тонов и охов-вздохов не умеем.Было бы здорово,если бы в школах ввели хотя бы полугодовой курс уроков полемики в старших классах.А то часто оппоненты не умеют аргументированно и спокойно выразить свою точку зрения. Зачастую у спорщиков точки зрения схожи,а спорят до упора.

Татьяна Ромашкина

Ирония больше встречается. ..

Любовь Малова

Ирония тоже бывает разная.Бывает хамская,а бывает необидная.

Татьяна Ромашкина

Ирония в любом случае склоняет человека к обиде...

Александр Пашнин

Давайте исключим грубости и нецензурщину.А чувствовать или не чувствовать себя униженным и оскорблённым зависит от абонента.А если говорить друг другу комплименты, то диабет заработаем.ВЫ СОГЛАСНЫ?

Татьяна Ромашкина

Вот и ирония еще пристала.

Александр Пашнин

Обычно на сатиру обижаются, или констатируете факт?

Татьяна Ромашкина

То-то... и хотелось услышать. .Когда же наступят качественные отношения к женщинам...

Александр Пашнин

Леди Астор,лидер английских суфражисток, на обеде Черчилю сказала:была бы Вашей женой насыпала бы в Ваш кофе яд.Он ей:был бы Вашим мужем, я бы этот кофе выпил!Это английские качественные отношения,а какие должны быть российские?

Людмила Кремчукова

Еще как! Мне, вернее как всегда -в кого попадет, один товарищ задал вопрос, я думала он шутит, ответила шутя. Что я получила!.. Теперь пропускаю вопрос без комментариев, если вижу агрессию. Оно мне надо?

Наталья Иванова

Наверное согласны все,кроме тех,кому это адресовано напрямую... 😄 Некоторые сюда и заходят,чтобы других оскорблять.Наверное они сами в своих собственных глазах таким образом приподнимаются...

2S
200 Super Joke

Касается ВСЕХ! Это - жесткий ультиматум! Будьте ВЗАИМНО (!) ВЕЖЛИВЫ (!) и КОРРЕКТНЫ! Любое отклонение будет жестоко караться! СТРОГО (!) соблюдайте правило: "...Ребята! Давайте жить дружно!..." )))

Слава Касьянов

Унижений тут не замечал,тем более модераторы хорошо справляются. Есть остренькие высказывания,типа из слов Ф. Раневской. Но если сказали кумиры с большим именем,то это уже не вульгарно.

Александр Военнов

Ну конечно. Да Вы не обращайте на это внимания, с этими дебилами Вам детей не крестить. Правоты всё - равно не докажете, только нервные клетки не восстановите.

Torpedonosec

Конечно! А вы просто хамов игнорируйте. Оставляйте их "резюме" без ответа, и пусть их хамское воображение всё само дальше рисует в их ограниченном мозгу.

Georg Otkuporin

Да кто же не согласен, но некоторые считают,что будет скучно, без пошлости?.. Шизофренологи требуются для изучения некоторых чопорных "личностей". ((( :D)))

Georg Otkuporin

Вы меня не поняли, - я-то с вами согласен! Но не которые "чопорные личности", - даже среди модераторов, - не какую борьбу не ведут против этого, а просто потешаются и прибавляют к этому свою "суматоху" вокруг этого! Потому что есть среди них "голубенькие глупенькие мальчики, что на с этого еще и деньги получать ". Так, что ваша просьба,- не больше, чем "воззвание-пожелание", - над которым просто посмеются!.. Желание понятно и я согласен, но это надо начинать с правительственного уровня там подонков не меньше., которые "хапают" деньги, в чем это только возможно "со всех статей",- им барабир они мстят за то, что сами такие слабые и трусливые и под эту ихнию месть подпадают почти все каналы, которые связаны с общением и вот такого общения, как это! А женщин они ненавидят,- потому что не могут ими совладать и вы оказываетесь умнее их.,- а узнав это они естественным образом будут пытаться в чем-то унизить и этим самым опять подчеркивают свою слабость и бессилие, - вот и нет у них ни каких семей и они опять же хотят злорадствовать и при этом сразу "проигрывают" и опять злятся и "заливают" страну пивом и фальсифицированной водкой. а уж вино и вовсе без определенного специфического вкуса! И это только ввод в ракурс проблем такого типа! ...Таки дела!.. ((( :D)))

Татьяна Ромашкина

Благодарю за информацию...

Georg Otkuporin

Спасибо за внимание!!! (((:D)))

Александр Уткин

А я предлагаю проще. Давайте будем взаимно вежливы!!! А то здесь, каков вопрос таков ответ.Здесь половину Олигофренвопросов приходится пропускать.

Уральская Рябинушка

Я согласна с Вами полностью, буквально минут 5 тому назад записали меня к категории простит-к, только из-за того, что он не так понял мой вопрос

Татьяна Ромашкина

Спасибо. А МЕНЯ ВЧЕРА мужчина РАЗ НЕС В ПУХ И ПРАХ... Так же не понял вопроса. ПОПЫТАЛАСЬ РАЗъЯСНИТЬ СУТЬ, НО ЕГО БЫЛО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Уральская Рябинушка

Я ничего объяснять не стала, если у человека интеллект не тот, бесполезно полемику разводить. Каждый понимает в меру своей испорченности

Cerqei Popov

...Согласен! Но неужели и почему мы можем переходить на унижения и оскорбления при нормальной человеческой беседе?! Этого не пойму!

Елена Балыбердина

Полностью согласна. Я просто прекращу отвечать на вопросы, если некорректность появится. Пока все молодцы, приятно общаться.

Галина Мартишевская

Согласна с Вами на 100%, здесь люди откровенно хамят, и это обращение на "ты" коробит, сразу уже не хочется отвечать на вопрос.

Лёля .........

Я за! Но, люди все разные...поэтому, лучше быть готовым к любой форме ответа и на плохое по просту не обращать внимание.

Мечтатель С Рюкзаком

эх.. а как же тогда прикалываться и троллить людишек?...

Лёля .........

Троллить и унижать разные формы выражения

Мечтатель С Рюкзаком

ну да..) унижать это черезчур..

Евгений Блохин

Я всегда стараюсь быть тактичным, но есть такие сволочи в спрашке (особенно из Казахстана), то только .........

Татьяна Ромашкина

ну вот...вражда пошла...а зачем весь Казахстан то винить...

Татьяна Ромашкина

Не надо отвечать в таком случае...

Евгений Блохин

Я им не отвечаю. Я их посылаю

Татьяна Ромашкина

Раз посылаете, значит отвечаете.

Татьяна Ромашкина

Вот вам и вражда...на лицо

Татьяна Ромашкина

Вот так-то лучше...Все мы люди и по-людски надо общаться

Евгений Блохин

Иногда, а может и в большинстве, не проходит

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Согласен! Только и люди есть разные,есть душу откроют, а есть постоянно камень за паззухой держат.

Татьяна Ромашкина

Все верно..Но камней то сколько стало....

Лучше бы обхрдится без камней.

Аркадий

Нет. Это не интересно. Именно унижения и оскорбления скрашивают тут общение! может начинать!

Яков Ковалевский

А вы ещё попросите чтобы задавали корректные вопросы, чтобы были на них однозначные ответы!

Карла Керим

Очень даже согласна. Здесь поговорить по душам, а с оскорблениями это на улицу выйти надо