Ал
Александр

🖼это я в 2010,мое первое авто киа спектра,а у Вас какое первое авто было?

–6
Ответы
Ju
Juta

Ни разу не было своей машины, всегда передвигалась пешочком или на велике . Это же дешевле и полезнее)

Ал
Александр

я вот скорее всего откажусь от авто,но надо электровелосипед собрать безотказный,чтоб не попасть в пешее путешествие на 100км

Ma
Max

первое - хонда цивик. но после автокатастрофы и падения с эстакады продалась на металлолом за мизер

Сан Саныч

на спетре в шараге работал у меня первая у меня первая была в далекие времена москвич иж каблук

Сергей Пастухов

Моя первая 2006 года.
Прикинь, до сих пор на ней и езжу. 🖼

Табуретыч

никогда не любил авто, другое дело мотоциклы, мопеды, электровелики..

Ал
Александр

я редко езжу 1-2 раза в неделю

Табуретыч

Ну тогда ладно, не считается.. )

Костя Кузнецов

Я и сейчас на нём, с 2008, зовут его Барк, а марка тойота камри

Ал
Александр

камри норм авто

Костя Кузнецов

Да, у меня старенькая, гайки частенько кручу, но и вывозит соответственно, хочется конечно поновее машину, но пока не получается

Ал
Александр

у меня фольксгольф плюс 2012года,но 40тр пробег за 10лет,потому чито я в отсновном на велосипеде

Костя Кузнецов

Ну ну ты говорил, а я на своей тысяч 20 в год проезжаю и на рабочей 20, 🖼 Лайнер, Добик и Барк, Лайнер (ниссан) уже давно шефы продали, фото 20 года, когда Добика (фиат) ) пригнали

Милош Йованович

А еще??Носки похоже красного цвета,ит брюки эеленые?

Ал
Александр

черные носки и джинсы,ты слепошарый?

Милош Йованович

просто весь в догадках.

Ал
Александр

ну может,фото мое старое, вроде носки купил черные в 2010г

Со
Сором

Лада Калина, обменял на тушку российского солдата

Со
Сором

То есть с такими же овощами как ты? А почему ты так не любишь справедливую критику? Мамка в детстве била?

Ал
Александр

потому что я в России живу и тут нельзя критиковать,либо уезжать раньше надо было, а сейчас поздно уже

Со
Сором

То есть вы мало того что овощи, ещё и опущенные терпилы? Хорошо быть россиянином😄

Ал
Александр

а украинцам лучше быть? имс же пиZZда пришла

Со
Сором

Конечно лучше. Лучше быть кем угодно, только не нацией фашистов)

Санёчек Я )

Люля😍 чепырка на прошивке😁 а твою как звали?

Ал
Александр

киаспектра))))

Санёчек Я )

Понятно😁Не любимое авто

Фи
Фиан

У меня первая игрушка - ПРОГРЕСС ХВЗ. СУПЕР!!!

Ал
Александр

хвз это велосипед?

Фи
Фиан

ХВЗ - это завод-изготовитель.

Ал
Александр

знаю

Фи
Фиан

Отлично

Анна

У меня не было. Но учится пыталась на 12 ладе

Анна

Нет, но близко

Ал
Александр

я т ам был,красиво.реально ли там чище воздух,чем на авиамоторной?

Анна

Скоро такой же будет. Тут планируем реконструкция. Уже начали с дублера

Ал
Александр

да,но на западе чище-ветер западный все на авиамоторную гонит и дальше

Анна

Скоро мост построят, ещё космический центр, чище мало что стане. Я разницу заметила. Переехала все зелено было. Даже были районы где страшно ходить было. Сейчас думаю лучше страшно. А так везде перекопано и много домов построили. Кто там живёт не знаю. Цены огромные

Валерий Шевченко

Вот ты хвастунишка хвать тебя за я ишко!)))

Майя Петрова

У меня до сих пор никакого нет и не было

Аделина Свабода

Честно. Не помню🤣 ни первое ни второе.

Лара Ларочка

Ну говорю же симпатяга, не ошиблась)

Ал
Александр

так эт о мне 25 было а не 37

Лара Ларочка

Ну и что)

Ал
Александр

хорошо тогда,спасибо за оценку

Лара Ларочка

Пожалуйста)

Лукас Шакал

Никакое, чувак даже водить не умеет

Oleg Ы

Ниссан Алтима. Сейчас Тесла

Ал
Александр

и где заряжать ее?

Oleg Ы

я дома заряжаю. а так тут зарядок полным полно

Ya
Yarina

Детское.... С педальками)))))))

Суфия Каримова

Было давно Лада-шестерка

✔Н
✔️ Новости Дня