))
)))

то в моде губищи,то километровые когти,то сисяндры,то брови толщиной с сосиску, то фиолетовые волосы,теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?

Ответы
Гульмира Егизбаева

нормальные люди всегда в моде😂по мне это только комплексовные люди делают собой все это оправдываясь что так модно, но не спорю что есть люди тем кому необходимо хирургическое вмешательство чтобы быть нормальными людьми

A.l.i.c.e.

Ага! Ишь чего захотели! Люди в бровигубызадницы деньги вкладывали! А осуществись ваш вариант, им, что, сдувать все и переделывать? И акриловые или какие там когти под корешок резать?)))

Евгения

Да ладно, какой бы ты не была, но красивая попа должна быть у каждой) необязательно дирижабль)))

))
)))

это факт. тебе до меня далеко

Евгения

Хахаха)) возомнивший о себе овощ с жаждой внимания😂😂😂

))
)))

эвона я тя зацепила как

Евгения

Да я тебя умоляю)))) чистая психология

))
)))

психология. скаааааа😆 😆 😆

Nikolai

Нормальные это субъективное суждение, а которые вы назвали, конкретные пропорции человека.

))
)))

а.?

Nikolai

Не поняли?

))
)))

поняли-поняли

Денис Станога

Они всегда были в моде, а все остальные это люди с комплексами

Play Win

они были,моя дорогая собеседница..нас там не было,увы(((

Епифания

А они всегда в моде! Но в определённом круге

Волков Юрий

а что разве мода на нормальных не начелась?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но ты и есть тот нормальный для нас эксперт

Суетолог

а чо..грят силикон со шметаной на ура идёт..

Суетолог

эм...

))
)))

ты не шаришь

Суетолог

определённо

))
)))

😏

Михаил Дроздов

Нормальные это классика всегда в моде

Шевкет Досмамбетов

ну сиськи мать это вечно)))

Nev More Go 2

жопы дирижабли это как?

Ви
Виталии

Когда армяне исчезнут.

Th
Theodore

Последнего не видал

))
)))

🖼

Th
Theodore

Пипец какой

))
)))

жопец

Th
Theodore

Наверно силиконы...

))
)))

импланты

Th
Theodore

Да да, силиконами трясет...

Ал
Александр

Ты на фото?

))
)))

и шо далее. ?

Ал
Александр

Пех