Наталия Голубева

Какая страна третьей после СССР и США запустила спутник.?

Ответы
Leonid D

Спутники на планете Земля запускали по порядку след. страны: Великобритания 1962 Ariel 1 29 (17 действующих)
Канада Канада 1962 Alouette 1 34 (26 действующих)
Италия Италия 1964 San Marco 1 22 (13 действующих )
Франция Франция 1965 Астерикс 57 (21 действующих)
Австралия Австралия 1967 WRESAT 12 (6 действующих)

Наталия Голубева

У Вас совсем другие сведения

Leonid D

Это ответ на ваш вопрос:Какая страна третьей после СССР и США запустила спутник.? Это страна Великобритания, потм Канада, потм Италия, Франция, Австралия. Это из Википедии, другого быть не может.

Александр Ксенофонтов

КОТОРАЯ В ПОСТОЯННОЙ ПРЕТЕНЗИИ К АНГЛИИ И ГЕРМАНИИ О ЕВРОПЕЙСКОМ ДОМИНИРОВАНИИ. ФРАЦИЯ.

Наталия Голубева

Очень обширный ответ.Спасибо.

Людмила Иволга

Наталия,на кой чёрт задавать вопрос,если вы знаете ответ и можно погуглить?СКУКОТИЩА.....

Наталия Голубева

Вы пропускайте. Общество на этом сайте очень разнородное. Есть умники и умницы, а есть в прямом смысле остолопы.. Очень многим я отвечала сама. И что не скучно на Ваш взгляд. мне не попадались Ваши вопросы.

Людмила Иволга

А я здесь только отвечаю!Поняла,что здесь задавать вопросы - пустое занятие!А вот отвечать есть смысл,но далеко не всем.....

Наталия Голубева

Я думала, что, если не будешь задавать вопросы, то и тебе не будут присылать.

Людмила Иволга

Ничего подобного!Заходишь и отвечаешь на предложенные вопросы!Так проще!И вам советую!

Людмила Иволга

И вам спасибо за общение!

Валерий Гусев

Если не ошибаюсь то Индия немного обогнала Китай в этом плане.

Наталия Голубева

Все беды и связаны с Украиной. Когда же наступит мир. Даже не верится, что такое могло случиться. Братские народы и вражда. Не только вражда, а настоящая война.

Валерий Гусев

Украина не приходила на земли России.Дальше тема мне не интересна

Валерий Гусев

Я -АНАЛИТИК! Тут нет чувств.Вчера сделал обычный анализ.Кроме экономики я еще и военный.Так что знаю намного больше чем люди.Ведь все события что до этого дня у вас произошли- я еще весной сказал и назвал даты развития.Вчера меня назвали американским шпиёном)))))Вам приведу примеры- и вы так назовете.Мне это неприятно.Нет мозгов в толпе.Легче умирать не зная причины.А россии не долго осталось.......Потому я и уехал.Теперь очень хочу детей забрать.

Наталия Голубева

Я не согласна. Россия была, есть и будет. США очень хочется нас погубить. СССР развалили, теперь надо Россию уничтожить.

Валерий Гусев

Возможно я вас и удивлю-но именно со стороны была одна санкция к России.Отказались от поставок ракетных двигателей.И только потому что последний мотор был с браком.Ракета взорвалась на старте.Остальные санкции только от стран Европы.Или это новость? Мне та США фиолетово.Но мне важны ТОЧНЫЕ данные.А не голословные заявлени.От кого бы они не звучали.

Сергей Сизов

Да спутников в атмосфере как грязи, и тебе это надо?

Наталия Голубева

Мне нет. А обращаться надо на Вы.

Евгений Медем

Вы разве не запустили своих спутников?

Евгений Медем

Позвоните им. пусть готовятся.

Даулетжан Айтбаев

к стыду своему не знаю, наверное китай

Даулетжан Айтбаев

вот Французы молодцы, спасибо за информацию

Владимир Ильин

Должна быть Франция, по идее...

лягушатники, если не ошибаюсь

Александр Корнилов

Толи Франция,толи Канада

Александр Корнилов

Подзабыл маленько..Но то что у них космодром во французской Гвиане помню

Юрий Суровегин

..а тебе это интересно...

Наталия Голубева

Я знаю. Вам , если не интересно, пропускайте вопрос. Обращение на ты к незнакомым людям не совсем хорошо.

Юрий Суровегин

..извините-больше не буду.

Иван Иванович

НаверноеФранция..

Иван Иванович

Со своим арианом...

Katerina Kosarewa

япония или китай?

Виктор Полушкин

Китай наверное.

Сергей Кулипа

Наверное Китай

Альберт Сукасян

По моему Китай.

Геннадий Пак

может Франция

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,а.то.на.бронзовая.медаль,не.обращаеться.особое.внимание 😄

вероятно.ето.было.во.время.санкции.сша.к.франции,тогда.создали.и.ядерное.оружие 😄

Артём Мурашов

А вам зачем?

Наталия Голубева

А зачем Вы в " Спрашивалке "?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гонолулу)))

Le
Lee-Стричк@

Просто у них СМИ плохо развиты - вот шумиху и не раздували)))