Gv
Gvozdevsergei.sg

Какой момент в Вашей жизни (но не рождение и смерть свои и родных) Вы можете назвать главным и почему?

Ответы · страница 2
Таня Гончарова

развод. Потому,что это резкая граница ,проводимая между прошлым и будущим в жизни разведенного.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Особенно многократно женившегося?

Она

каждый добрый душевный поступок важен по своему..на каком то нужном себе уровне духовной жизни.

Dina Давида

Возвращение из Америки сюда. Это перевернуло моё отношение к жизни и всю последующую жизнь.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не стали её этим расстраивать?

Dina Давида

не та я персона, что бы кто то расстроился потеряв меня ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное, чтобы Вы стали этой персоной! А ещё лучше - никогда сами себя не теряйте!

Марина Розова

когда узнала,что старший сын болен неизлечимо и поняла ,что я его не брошу,пошла против всех

Светлана Лоборева

рождение ребенка, чтобы я без нее делала ....даже не знаю, никакого смысла в жизни не было бы

Светлана Иванова

развод.я стала свободной.непередаваемые чувства и зачем я снова вляпалась в брак??????????

Наталья

Неужели по-другому не бывает? Как же это грустно!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поговаривают, что раньше было как-то иначе. Но потом влиятельная сила разделила нас самих, оставив нас страдать в несовершенстве. С тех пор мы пробуем искать других "себя", но и, найдя, назад нам не соедениться!!!

Наталья

Замечательный экспромт! 🌹 🌹 🌹

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - не экспромт, это мифы древней Греции.

Наталья

Получился ответ в стихах (я в этом смысле).

Таня Котова

для меня это самое главное.. в жизни.. наверно..
но этот день перевернул мою жизнь

Gv
Gvozdevsergei.sg

Судя по написанию Вами этой даты - ДА!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это же в корне меняет дело!

Тамара Хорошева

Перед Новым годом появилась на свет правнучка, а в августе еще и правнучек прибавится!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Интересное у Вас "накопительство" получается!!!

Тамара Хорошева

Да! Я реально могу стать и прапрабабушкой, если здоровье не подведет!

Татьяна Кадуцкая

когда мечты сбываются,это всегда приятно... Особенно те,которые не реально исполнить.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Например, когда сам становишься богом (можешь делать других дюдей)?

Татьяна Кадуцкая

вы видно свои вопросы не читаете,после того ,как напишите... Удачи!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А сначала на мой ли вопрос Вы отвечали?

Аврора 1

выпускной вечер ,а почему потому что в этот день мы самые красивые и самые счастливые

Неля Закирова

Встреча своей судьбы (т.е. своей второй половинки) - потому что это главное в жизни.

Gv
Gvozdevsergei.sg

На какой-то период жизни это становится главным событием. Главное, чтобы злые обстоятельства не изменили этих приоритетов!

Неля Закирова

А какие такие злые обстоятельства? Если это твоя судьба - какие приоритеты тут могут помешать? Самое главное эти самые приоритеты правильно расставить - и все тут

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не хочется повторяться: прочтите мои комментарии другим на этот вопрос, пожалуйста.

Неля Закирова

Мне некогда читать комментарии других

Елена Федорова

момент осознания того, что никому нельзя на самом деле доверять-даже самым родным

Gv
Gvozdevsergei.sg

В том числе и себе. Особенно зарекаясь пить с похмелья!

Елена Федорова

может быть, хотя у меня опыта похмелья не было-трудно сравнивать

Катюша Пудикова

Это лето, поехала в лагерь "Лесной", это было самое лучшее что со мной происходило))

Gv
Gvozdevsergei.sg

То ли ещё будет! Станете ездить на дачу - и Вам это будет нравиться!

Srbuhi Kachyan

Год назад мне оперировали сердце и я вновь ожила,живу,работаю и надеюсь надолго

Gv
Gvozdevsergei.sg

О как! А говорят: здоровья не купить, что Богом не дано - того не получить! Такие, как Вы, своим примером внушают оптимизм!

Елена Фирстова

Рождение моих детей, потому что это и есть мое главное предназначение на Земле)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Родить их - мало, ещё нужно достойно воспитать!

Елена Фирстова

Воспитание уже другой вопрос...а на Ваш вопрос я ответила)

Татьяна Жегалина

Встреча своей первой любви .понимаешь что это самое светлое и сильное чувство

Gv
Gvozdevsergei.sg

Самое сильное чувство - БОЛЬ! (как душевная, так и физическая)

Наталья Александровна

Для женщины выйти замуж за любимого человека.И родить ему детишек.Если свезет

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Печать в паспорте,первая запись в трудовой,рождение первенца...- продолжать?...

Gv
Gvozdevsergei.sg

В смысле "первая запись в паспорте в графе ДЕТИ"? Продолжайте - Вас приятно услышать!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Печать о браке...Теперь еще появление внука !

Любовь Ярошенко

Решение посвятить свою жизнь воспитанию подрастающего поколения(профессия)

Саша Саша

рождение дочери, если есть дети поймете, если нет то поймете когда появятся)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да мы сами - чьи-то дети. И это - не главное! Попробуйте внимательнее прочитать мой вопрос и по-точнее и по-аккуратнее на него ответить.