Gv
Gvozdevsergei.sg

Какой момент в Вашей жизни (но не рождение и смерть свои и родных) Вы можете назвать главным и почему?

Ответы · страница 5
Любовь Курбанова

когда отправляют на пенсию,а еще есть силы работать

Gv
Gvozdevsergei.sg

Великолепный ответ! Респект!

Ольга Чеканова

выбор профессии после школы,занимаюсь своим делом!

Ольга Чеканова

С наступающим Н.годом,желаю Вам успеха!

Ольга Чеканова

Вы-либо,совсем молоды,либо Вас захлёстывают амбиции...!?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Моё фото вводит Вас в заблуждение? Просто я люблю веселье в жизни (после некоторых событий).

Ольга Чеканова

Вот и у меня всегда хорошее настроение,но анекдоты не долюбливаю..Всё проходит,важно себе не изменить!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не удивляйтесь, но я всегда такой!

Шепот

учеба-годы молодости и вообще классное время было

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вам очень повезло! Некоторые могут назвать НЕСКОЛЬКО своих "дней рождения". И я буду за них не менее рад.

Шепот

у меня нет таких 😞

Gv
Gvozdevsergei.sg

И слава Богу! Потому что такие воспоминания очень печальны (мягко говоря).

Шепот

ну да)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Для примера http://www.proza.ru/2014/03/16/2170

Соломея Александра

не вижу ни одного неважного момента в своей жизни.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вам следовало бы научиться отделять семена от плевел.

Ольга Колесникова

И все таки это рождение третьего ребенка в 36 лет))))

Ольга Пасишная(Махитко)

диплом, самостоятельность в материальном смысле

Gv
Gvozdevsergei.sg

Достойный ответ, содержательный и исчерпывающий! Поздравляю: хороший "задел" для себя на будущее!

Татьяна Максимова

Любить Бога Иегову.-Это главная заповедь для нас.

Valentina Ermolaeva

vishla za muj afictialno i bvenchalas<v chujoi strane>ne smotrai na svoi vozrast. a vi?

Gv
Gvozdevsergei.sg

25 лет назад сделал то же самое, но в СВОЕЙ стране!

Valentina Ermolaeva

ai eto delala v svoei strane35 let nazad,no 7let nazad

Gv
Gvozdevsergei.sg

Эк куда Вас задуло-то! Что ж, желаю счастья!

Игорь Крылов

Когда я в дребезги разбил машину и остался жив!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Но больше всего этому обрадовался приёмщик металлолома?

Игорь Крылов

Ну да, это называется авто-развал.

Татьяна Цепляева

Их нет. Есть судьбоносные моменты но не главные

Татьяна Цепляева

А что есть главное? Наверное главное сама жизнь в здравии и сознании. Остальное судьбаносное

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, назовите судьбоносный!

Татьяна Цепляева

У меня их много замужество-новая жизнь, первая победа в суде стало предложением отличной работы, сегодня у меня 2 детей интересная работа карьера

Gv
Gvozdevsergei.sg

Простите, как понимать, если подразумевать первую победу в качестве обвиняемой?

Татьяна Цепляева

Суд был с юр лицом т.е. с предприятием

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да, шутки Вы не уловили...

Elena Art

Может это единственный ребенок главный в жизни

Масяня Девушка

Рождение детей! Почувствовало свою значимость!

Света Иванова

устройство на работу: перевернул мировозрение

Gv
Gvozdevsergei.sg

Астрономом стали - вверх смотрите?

Света Иванова

нет, просто твое детское мировозрение рано или поздно меняется, под воздействием окружающих тебя людей...такими стали коллеги по работе

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вас...

Света Иванова

ты не властен над этим....мировоззрение все равно меняется, оно же не такое, какое было у тебя в детстве

Татьяна Горбунова

Рождение моих детей.это для меня самое главное

Алевтина Куцелай

Рождение детей.Круто меняются все приоритеты.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда уж не приоритеты, а ответственность!

Алевтина Куцелай

нет,именно приоритеты. ответственности научили с детства

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это с детства Вас научили подтирать иные грязные попки, меняя пелёнки, бегать по молочным кухням в поисках диетпитания и т.п.

Алевтина Куцелай

И не только этому.В моем детстве нас многому учили и на совесть.

Юлия Пак

Встреча с человеком, который подарил мне меня.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Рождение собственного самосознания - великая сила! Переход на более высокий уровень самопознания непременно должен стать бонусом при воплощении в последующих жизнях.

Юлия Пак

Вот спасибо, обнадежили! 😉

Елена Медведева

ситуация, которая сломала сознание и я поняла,

Ташли Ташли

Когда наступит время мести моим недругам... .

Gv
Gvozdevsergei.sg

Уже сейчас составляете список тех, на кого будете сверху гадить, когда в новой своей жизни будете воплощены в птицу?

Ташли Ташли

Мстить и гадить не одно и тоже.. .

Ташли Ташли

А, что Вы так беспокоитесь?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тпру! Стоять! Я Вам НЕ недруг! Мстить будете в другом месте! А, хотя... Нет! всё-таки не здесь и не сейчас!

Ташли Ташли

Пошёл на хрен!!! Идиот.. .

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я уже обожаю Вашу эмоциональность!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Точно! Пойду спать! И Вам спокойной ночи! Не злитесь, пожалуйста, не надо!!!

Накия Файзуллина

Мне кажется каждый этап жизни ценен и важен

Gv
Gvozdevsergei.sg

Перечислите их не очень кратко, пожалуйста!

Накия Файзуллина

например, студенческие годы, первое разочарование в любви, замужество, рождение ребенка.А сейчас какое счастье - видеть танцующего годовалого внука

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как странно, что Ваше детство и отрочество не оставили следа. Вы сразу взрослой родились?

Накия Файзуллина

Честно признаться, как-то однообразно было и подзабылось

Proud Lioness Time

когда познакомилась с мужем , он был сирота