Се
Серый

Песчаный ветер заметает времени пески...Готов ли снова,челоВек по ним пройти...?

Ответы · страница 5
Лягушкина Елена

Главное, чтобы под слоем песка грабли не скрывались

Zzz

дважды в одну реку не войдешь, видимо и в песок тоже

Ирина Кожемякина

всегда будет ходить, пока существует человечество

Мариша Князева

может поедем на машине а то ноги уже устали ходить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть метут ветра ...завтра будет лучше,чем вчера..

Виктория Гавлюк

будут лопатить..не обязательно те же...следующие...

Елена Сичинская

зачем-ветру виднее,чьи следы достойны сохранения

Наталья Жерновая

Нужно отпустить прошлое,чтобы появилось будущее

Валерий Аушев

А как быть с зыбучими песками? Им и Время нипочём!

Зинаида Кравченко

Считаю, что постоянно в песчаной пустыне бреду...

Kyzmi4 *

http://geometria.ru/voting/amuravto/14507 ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Се
Серый

Страница не найденаСтраница, которую выищете, никогда несуществовала, либо онабыла перемещена.Если вы считаете, что этонесправедливо —свяжитесь с нами.

Kyzmi4 *

блин! http://geometria.ru/voting/amuravto а вот так?

Kyzmi4 *

голосование за машины а эта ссылка именно на мою машину!

Се
Серый

:-)Отдал свой голос,в машинах не разбираюсь,но классная.

Kyzmi4 *

да в этом я с вами согласен

Сергей Черкасов

ребята может завалим сеть -да пойдем все спать...

Наталья Лысенко

Впереди интереснее... )) А вспоминать приятно... ))

Алма Жаркеева

Коль рядом друг надежный, пески нам не страшны.

Алма Жаркеева

настало утро. потом день.что принесет он нам сегодня?

Се
Серый

Принёс нам ветер,долгожданный дождь...Обмыл всю землю,свежестью питая...Заколасилася трава,всю влагу впитывая, забирая...:-)

Алма Жаркеева

Дождь-это божья благодать. Природа вся преобразилась: и воздух свеж. и все кругом как будто бы слезой омылось...

Се
Серый

Приятно было пообщаться Алма!!!Ухожу на свою страничку,было очень приятно....

Алма Жаркеева

спасибо. и вам премного благодарна за общение

Елена Т

хочется все время вперед...а не назад и по кругу

Ольга Смальченко

Человек возвращается к своим корням Творцом!!!

Ольга Смальченко

Всю жизнь мечтала чтобы у меня были братья!и все мужчины для меня братья а только один суженный мой!Знаю всегда рассвет,мудро вносит свет Огнём боли сжигает Да благо везде заселяет!

Серый

Не давно написал.....Место чистое,не непреклонное,серебристое,не рукотворное...Ветер там,век от веку сосны качает.Мысли светлые,огонь разжигает.Велес с Ладой туда заходят,поглядеть что вокруг происходит...Наполняют кувшины с водой,кто готов идти по прямой...

Ольга Смальченко

Ты просто великий Творец!Люблю!Вечно люблю!На коленях к тебе прихожу В глубины взор обращаю С покаянием души припадаю Глядеть в сердца научи Да мысли читать обучи Всем истину несть И свободу везде воспеть Обвинять и ругать отучи Вздор и боязнь отлучи И в сердцах огонь загорит Да мудрость корней подарит Р.S. Очень народ люблю С радостью всё донесу благом сердца растоплю Да сомнения все сожгу

Серый

Ольга,посоветуй литературу,хочу научиться,так-же писать,думать....

Ольга Смальченко

Большую роль сыграли книги Владимира Мэгре И конечно огромная горячая Любовь которая загорела при встрече с моим любимым Я ему посвятила -Ты сам богатырский стан Плещет в очах океан Уста сладкий мёд подают Сильные руки влекут В лике застыла загадка А сердце хранит отгадку мана с небес идёт Да тайну веков несёт!

Энн Ред (Замужем)

А зачем возвращаться в прошлое не вижу смысла.

Та
Таня

надеюсь...только соберу осколочки своей души))

Л&
Людмила &

чем дальше,жизнь все интересней и интересней

Татьяна Пьянова

Зачем возвращаться в прошлое? Жизнь коротка))