Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не работает вай фай на samsung galaxy note 3, андроид 5.0 всмысле не модем а переключатель отказывается становиться в режим вкл, что за хрень, раньше не было такого, что за хрень!?

Ответы
Solnce

Это прошивка слетела или модем сдох лучше обратиться в сервис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С модемом всё в порядке ибо другие устройства работают... Придётся наверное сброс до заводских делать..

Июнька

самсунг отправляет в реал.)))