Анатолий Жданов

А ТЕПЕРЬ ТОВАРИЩИ НАЧНЁМ ПОДТЯГИВАТЬСЯ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ. НЕ НА ТУРНИКЕ. В ЭКОНОМИКЕ)))

Ответы
Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.

Душенко Алексей

Ага, для начала простая арифметика: чтоб собрать ребенка в школу этой осенью в россии надо влезть в простой кредит на два года. Вопрос: чтоб в следующем году собрать в школу ребенка и досрочно погасить кредит, хватит ли одной проданной почки?

Нина Рудась

Т.е. на работу пешком,экономия бензина и износа машины.Одежду не гладим,кондиционер(вентилятор)не включаем и т.д..А давайте варнемся в первобытный строй.Нафига мы столько всего напридумали.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хехе ))) Перспективка-то здоровская!!! Но наврятли можно на это надеятся )) А вообще,Анатолий,может вы знаете нечто,чего не знаем мы-простой люд? )) Может у нас скоро будет СЧАСТЬЕ? )))

Наталья Капранова

Что экономить будем? по моему в нашей стране люди так научились экономить особенно пенсионеры

Наталья Филимонова

в прошлом веке-мы "догоняли и перегоняли",а сейчас нам осталось только "подтягиваться"....

Надежда К

Дорогие друзья! Дорогие женщины! Дорогие дети! … Нет, ну ты посмотри, всё подорожало!!!

Елена Романова

Товарищи то подтягивались... А у господ с мышечной массой совсем плохо...

ОК
Ольга Коновалова

у нас и так уже зарплата и пенсии у пенсионеров для поддержки штанов.

Виталий Соколов

позитивные надежды должны разделять не граждане, а правительство

Элиза Абдиева

клааасссс а как можно подтягиваться в экономике скажи пожалуйста

Александр Чеботарёв

пока не в экономике и не подтягиваться, а затягивать потуже пояса

Наталия Винокгойз

Я что-то слабо верю, что мы когда-нибудь подтянемся в экономике

Konstantin Ankudinov

Правильно! Занятия в МММ системе имеют НАСТОЯЩЕЕ развитие!

Светлана Ромашевская

Однако, на турнике проще подтянуться, нежели в экономике!

Наталья Сапега

ну пояса мы уже затянули потуже, можно и подтягиваться)))

Oksana Usmanova

так.. так.. с этого места поподробнее! ваши предложения!!!

Maria Jelezoglo

СПАСИБО ЕЩЕ КУДА ПОДТЯГИВАТЬСЯ. УЖЕ НЕТ МЕСТО В ПОЯСЕ.

Людмила Чупина

это не про меня,все равно не научусь деньги экономить

ОК
Ольга Кёниг

а вопрос,сорри в чем?типа там не умеем и тут не умеем?