Тамара Сокольникова

Что интересного посоветуете почитать из жанра детектив,мелодрамма и т.д.,с возможностью скачать в инете(желательно сайт для скачивания бесплатно),спасибо

Ответы
Ud
Udav

Поищите Бушкова , серия пиранья, там много книг,но пишет интересно. Это повести о морских подводных бойцах, попадающих в разные сложные ситуации. Центральная фигура Мазур, владеющий всеми методами борьбы, укладывает противника десятками , женщины тоже на него падают , но он такой российский патриот, не продается и все время воюет

Тамара Сокольникова

Спасибо за подробный ответ)))

Александр Борисов

Лебрусек, вкусы у всех разные но попробуйте Бушкова- например "охота на пиранью", мне нравиться его стиль, эту книгу читал в поезде взял у попутчика, начал в Москве дочитал в Петрозаводске и лег спать.

Тамара Сокольникова

Я читала, мне понравилась книга.У него вообще целая серия "Пиранья"

Александр Борисов

Я наверное перечитал все, вот последние не покупаю, дороговато стали, а в инете нет новых

Тамара Сокольникова

Мне здесь много книг насоветовали.Вы тоже можете задать вопрос и Вас закидают новинками или просто хорошими книгами.Я поэтому и скачиваю книги,т.к. читаю много.А покупать дорого, да и девать потом эту библиотеку куда-то надо...

Александр Борисов

Вот вот , я правда свою библиотеку порой перечитываю, домашние порой шутят ты какой раз читаешь юту книгу- наверное 10-й

Тамара Сокольникова

10-й раз уже не очень хочется. А книги долго не хранятся, если бумага плохая.Поэтому не вижу смысла их копить.Оставляю только очень хорошего качества или то, что сильно понравилось

Людмила Иванова

Здесь, я не советчик. Детективы и мелодрамы читаю разовыми книгами и то, когда есть время, а оно есть в отпуске.Рабочий процесс и домашняя рутина, не оставляет окна для читания. Мне этого не хватает.

Тамара Сокольникова

Я читаю в транспорте,по дороге на работу.Пользуюсь электронными книгами.

Людмила Иванова

А я в метро сплю. В 5-30 выезжаю на автобусе , еду до метро, а там до своей станции и хранически не высыпаюсь. Поэтому, узжая в отпуск в другую страну, где и придаюсь всякой блажи и читаю с удовольствием.

Тамара Сокольникова

Cочувствую. Болезнь века-хроническая усталость и недосып.

Галина Тюкавкина

Ирину ( Людмилу) Мельникову : "Колечко с бирюзой", "Мой ласковый и нежный мент", можно найти на сайте любой бесплатной интернетбиблиотеки

Тамара Сокольникова

Колечко читала и даже уже фильм сняли, тоже смотрела.Мента не читала, спасибо.

Галина Тюкавкина

У Мельниковой много экранизировано романов, пять или шесть, кажется

Тамара Сокольникова

Может у неё муж режиссёр?)))

Галина Тюкавкина

Точно не скажу, не интересовалась, а пишет она в жанре мелодрамного детектива очень даже неплохо, есть пара новых произведений на историческую тему, но они в инете пока платные

Тамара Сокольникова

Напишите названия, пожалуйста.

Галина Тюкавкина

"Фамильный оберег", а вторая " Отражение звезды", кажется, первая вроде есть уже бесплатно, а второй пока нет. Вы для начала прочтите ее книги из серии "Агент сыскной полиции, их 5, еще интересны " Нянька для олигарха", "Невеста по наследству", Грех во спасение". "Дрянь такая". Лично мне нравятся все ее книги, читаются легко.

Тамара Сокольникова

Спасибо, надеюсь мне тоже понравится.

Виталий Иванович Вербицкий

http://www.big-library.info/?, http://www.fant-lib.ru/act=autors&tema=109&subtema=111, http://www.big-library.info/?act=autors&tema=109&subtema=111 - это сайты с которых скачиваю эл. книги...

Тамара Сокольникова

Спасибо, большое.

Георгий Ушерович

не смеши что можно советывать незнакомому человеку не зная вкусов увлечений интересов. типа "доктор сделайте что нибудь"

Тамара Сокольникова

А кто автор?

Георгий Ушерович

джордж оруэл

Тамара Сокольникова

Какой жанр?

Георгий Ушерович

антиутопия

Тамара Сокольникова

Спасибо. Попробую осилить

Александр Ильянков

К сожалению, я читаю только на бумажном носителе информации, что и другим пожелал бы (заметьте, не посоветовал, а пожелал).

Тамара Сокольникова

Я с Вами согласна. Но приходиться читать в транспорте, а там освещение не очень...А из бумажных носителей что интересного посоветуете?

Александр Ильянков

Вы заметили, что я никому никогда ничего не советую. А чтобы что-то рекомендовать надо хорошо знать собеседника. Например, я вам предложу прочесть Дэн Брауна. А Вы ответите, что давно его "всего" прочли.

Тамара Сокольникова

Да, Брауна я читала.Но иногда советы помогают. Ваши рекомендации ни к чему не обязывают. Поэтому прост порекомендуйте что из прочитанного Вам понравилось, а я определюсь с выбором. Спасибо.

Владимир Казаков

Почитайте Александра Бушкова. У него много хороших вещей. И еще Мастера и Маргариту Булгакова-сильно впечатляет.

Тамара Сокольникова

Мастера.. давно не перечитывала. А Бушкова читала, может быть не всё?

Владимир Казаков

Мне нравится цикл-Охота на пиранью и другие

Тамара Сокольникова

Спасибо

Му
Мущщина

Зайдите на tfile. Ru. Там полно литературы, все бесплатно. Много аудикниги. Есть разделение по жанрам

Тамара Сокольникова

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

Му
Мущщина

Обращайтесь))

Тамара Сокольникова

Договорились)))

Му
Мущщина

А я вас обманул. Не ru, а me

Тамара Сокольникова

Не хорошо обманывать)))

Му
Мущщина

Я же исправился)))

Тамара Сокольникова

Тогда прощаю, спасибо, большое.

Андрей Бадмаев

Читал Бернара Вербера, сначала очень интересно, потом такое чувство, что надоедает, попробуйте.

Тамара Сокольникова

спасибо за совет,я этого автора ещё не читала

Андрей Бадмаев

Можно ещё Артуро Перес Реверте, тоже довольно занимательно пишет. А ещё понравились головоломки с портала Puzzle Baron

Тамара Сокольникова

Я не совсем поняла про головоломки. Зашла на сайт. Они продаются в магазине или можно как-то бесплатно скачать? А где Вы скачиваете книги. Почти все сайты платные...

Андрей Бадмаев

Можно просто скачать, да и книжки видел, когда дочери-первоклашке задачники по математике покупал "200 лучших головоломок" кажется, или что-то в этом роде.

Тамара Сокольникова

Спасибо за совет

Светлана Новикова

Тамара, найдите книгу Яна Валетова "Остаться в живых" (Я слушала аудиокнигу) Есть в ВКОНТАКТЕ .

Тамара Сокольникова

Спасибо.Поищу. Аудиокниги не слушала ещё, хотя надо переходить на них. Зрение падает(((

Светлана Новикова

Вот, Тамарочка, я перешла. Могу, что-то делать даже параллельно. Вы в какой-то сети зарегистрированы? Эта книга есть в Мире и ВКонтакте. Я набирала в поиске в музыке своей.

Тамара Сокольникова

Да, я в мире зарегистрирована. Попробую аудиокнигу послушать, может понравиться. Ещё раз спасибо за совет, Светлана.

Светлана Новикова

Пожалуйста. Там не пугайтесь, есть немного не нормативной лексики.Но , интересно.

Тамара Сокольникова

ещё раз спасибо, за советы

Владислав Литвинов

Не знаю, можно ли скачать в интернете, но советую прочитать "Алфавиту" Андрея Волоса.

Тамара Сокольникова

Спасибо, а какой это жанр?

Владислав Литвинов

Это небольшие рассказы о жизни!А ещё рекомендую посмотреть очень интересные фильмы "История: наука или вымысел?". Это на тему истории цивилизации и Руси.

Тамара Сокольникова

Спасибо.

Victoria Nam

Не надо скачивать. Нужно книгу в руках держать, перелистывать. Почитайте Шукшина.

Тамара Сокольникова

Я согласна с Вами.Но читаю в транспорте, а там бывает света не достаточно, а в электронной книге подсветка. Шукшина читала несколько раз.

Сергей

А зачем качать? Открываешь библиотеку и читай на здоровье. Если глаз не жалко 🙂

Тамара Сокольникова

Я по дороге на работу читаю, поэтому перекачиваю. А что читать посоветуете, интересного на Ваш взгляд?

Сергей

ТАк как я больше предпочитаю фантастику, что либо посоветовать вам мне затруднительно. Из детективов, ну мне нравится Маринина. Последне что у неё читал-Бой тигров в долине. Мне понравилось. Уж извините, что ничего путного не могу посоветовать.

Тамара Сокольникова

Спасибо за ответ. Маринину тоже люблю и читаю всё. Люблю фэнтези.

Евгений Тримайлов

Андрей Белянин - Тайный сыск Царя гороха...есть и аудио...http://tfile.me/forum/viewforum.php?f=196

Тамара Сокольникова

Спасибо. Аудио пока не пробовала, но надо переходить и на такой вариант, зрение падает...

Евгений Тримайлов

там разные.... 😄 🌹

Тамара Сокольникова

Спасибо, Евгений.

Юрий Солянник

бесплатные сайты это торренты,регистрируйся и качай,а можешь в on-line смотреть

Тамара Сокольникова

Спасибо.Попробую.

Юрий Солянник

uTorrent - надо сначала его установить

Тамара Сокольникова

Это можно бесплатно установить?

Юрий Солянник

да,зайти на бесплатные программы для Windows и его скачать,а торрент- рутрекер.орг или nnm-club

Тамара Сокольникова

Большое спасибо за консультацию.

Юрий Солянник

в этих торрентах полно литературы,кино,музыки на любой возраст

Тамара Сокольникова

Это то, что надо. Ещё раз спасибо.

Валентина Узунова

детективы не читаю. Почитайте Людмилу Улицкую - для начала "Цюрихъ", "Сонечка"

Тамара Сокольникова

Спасибо за совет. А какой это жанр?

Валентина Узунова

"Сонечка" -мелодрама, "Цюрихъ" -рассказ

Тамара Сокольникова

Ещё раз спасибо!

Георгий Ломидзе

Читайте научно-популярную литературу. Гораздо интереснее и полезно... 🙂

Тамара Сокольникова

Когда что-нибудь прочту из прочитанного Вами, то можем обменяться впечатлениями.Спасибою

Георгий Ломидзе

В первую очередь рекомендую "Тайны памяти" и "Первопоселенцы суши". Первопоселенцы - это книга о пауках. Если сейчас у Вас образовалось брезгливое чувство, пересилите. Уверен, если прочитаете несколько глав, у Вас резко изменится впечатление об этих удивительных существах... 🙂

Тамара Сокольникова

Спасибо,действительно о пауках я ничего не знаю

Георгий Ломидзе

Желаю успехов... 🙂

Де
Дед'уктор

http://www.rulit.net/____http://knigi.ws/____http://tululu.org/____http://www.big-library.info/_____http://www.aldebaran.ru/_____

Тамара Сокольникова

Спасибо,большое

Альберт Никол Тараканов

Конституцию, принимаемые планы развития страны и социальные прграммы

Тамара Сокольникова

Приобщали к классике, прививали вкус и культуру.Хотя "Войну и Мир" я так и не смогла одолеть в школе.А у моей дочки в 11 классе был сокращённый вариант, это брошюра страниц 50-70.Вот и весь роман...

Альберт Никол Тараканов

нет ничего хуже этих выжимок

Тамара Сокольникова

Поэтому сейчас не читают, а фильмы в школе показывают одноимённые...

Альберт Никол Тараканов

мой случай: читаю под настроение от научно-популярной литературы, художественной, исторической до фантастики и фентези. только стихи не люблю

Тамара Сокольникова

Сейчас так много ерунды для чтива, просто нет времени всё перебирать. Поэтому и прошу совета, что почитать интересного...