Шепот

Люди!прежде.чем поставить точечки под вопросом или высказыванием..подумайте!!!!А нужны ли ваши точечки тому,кто задал вопрос!Нечего ответить-пропускайте!!!!

Ответы
Алена Шаповал

ты как всегда права.просто пропусти и все.а кто имеет что сказать тот ответит.

Tooroconsan

а как же пару лишних рубликов и кстати что по поводу смайлов?

Лидия

А пусть помучаются и те, кто странные вопросы задает....

Кому Какое Дело?

Так баллы то и за точечки насчитывают...

Вероника Королевская.

так когда ставят точи - это пропускают.

Ника

это не точки - это зерна премудрости...

Антониос М

ты тут не командуй с виду страшная;)

Антониос М

не волнуйся так жирное уёбище а то развалишься;)

Шепот

короче!!!!мне жалко тратить свое время на такого мудака как ты,на тебе не только природа отдохнула,но и бог умишком обделил!Мудониос ты ...,а не Антониос!))))))))))))))))))))))))))))))))))))чао,чмошник!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антониос М

ахаха!!!!уёбище злится!))

Шепот

((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чао!МУДОНИС!!!!!

Антониос М

хрю хрю?жирная свинья складками трясет!))

Александра Блохина

зачем тогда задавать эти вопросы?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(.) это означает -закрыть тему .

Елена Мишина

Ну а вопрос то в чём состоит?

Наталья Викторовна

У ти боже мой !!! Приветки !!!

Шепот

приветик!достали сил нет!))

Наталья Викторовна

Бывает ! Меня порой это тоже достает ! Видать так монетки зарабатывают.. )

Шепот

наверно)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно именно так и делаю

Шепот

бедолажка)ну иди поцалую)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не не бедолажка, просто -- простуда, ангина и вот последствия 🙂

Шепот

ясно)ладно лечись!)...если целоваться не хочешь..)))))

Шепот

))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!))) ДВЕ МОНЕТКО!!!)))))

Шепот

спасибо Волька!я теперь себе 4 шубу куплю!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УДАЧИ!!!))))))

Шепот

пасиб))))