Варвара Краснова

Как бы вы поступили, если продавец в магазине дал вам сдачи в несколько раз больше, чем надо?

Ответы
Игорь Игумнов

Вернул бы лишнее... А как бы Вы поступили, если бы у впереди стоящей бабушки не хватило бы 100 рублей, чтобы рассчитаться за минимальный набор продуктов?

Сергей Z

многое зависит от страны нахождения времени суток личности продавца рода покупаемого товара его качества наситроенеия на то момент и погоды..

Elena Lang

чаще промолчу...что ты не ошибся надо убедится...не хочется дурой быть

Светлана Михалина

если бабушка на рынке- верну. а если в супермаркете- теперь и не знаю.может даже промолчу

Сергей Z

ну счет примерно равный в итоге..))

Константин Южный

Я бы вернулся и отдал бы лишнее потому , что удовольствие от удивления и благодарности продавца на много сильнее радости от его ошибки!

Катерина Иванченко

Варя как-то не оценила твоего благородства Бро.. думает - зачем мне такой парень)) и денег никогда у него не будет))))

Константин Южный

А не в деньгах счастье .....!!!!

Катерина Иванченко

Ты с ума сошел)) а в чем же еще?

Виктория Шайхмурзина

обязательно вернула, такое было не раз. Ведь продавцы торгуют не своим личным товаром, а также являются подотчетными лицами.

Viktor Marchenko

судя по ответам все бы отдали ))) но откуда тогда постоянная недостача у кассиров? сами чтоль себя наказывают на деньги?

Лариса Кузнецова

Я сдачу не считаю......А так,конечно же ,отдала бы продавцу.Я не разбогатею,а у неё недостача,расстроится.......

Мумба Юмба

Смотря какой продавец,беспардонный и озлобленный-тогда промолчим,добрый и обходительный-тогда вернём

Александр Быховец

Спросил бы её не добавит ли она ещё чуть-чуть, а то мне не хватает немного на место в журнале "Forbes"...

Александр Никулин

Поступил бы))))

Марина ...

Такое было, и-ни раз...Я всегда возвращаю...из-за этих копеек меня потом совесть сгрызёт...

Оксана Оксаночка

Не тобой положено, не тобой и взято. Чужого не беру ни при каких обстоятельствах.

Bella_Shagabayev

Было и не раз. Возвращала .Мне чужого не надо. Любой человек может ошибиться.

И*
Иринушка ***

верну, все равно жизнь потом отберет, только может в разы больше. проверено.

Ольга Воронина

Вернуть надо ! Примета есть - чужое возьмешь , своего еще больше потеряешь

Елена Любохонская

конечно отдала бы,уже было такое не раз

Realistka

возвращаю всегда, мне чужого не надо. Найденные кошельки тоже возвращаю.

Женька Ященко

Отдал обратно ведь тебя по хвалят за это,а если не отдать буду ругать я)

Елена Валишева

Такая ситуация имела место,я отдавала денежки продавцу,и только так

Анатолий Изотов

В некоторых случаях верну, в некоторых заберу. От продавца зависит.

Andrey Sonin

взял бы без зазрения совести-не свеж им нас постоянно обманывать

Яnуsьk@ Бysьk@

вернула бы!!! совесть ведь загрызёт!! и вроде добро сделал))

Корюшка Ок

пошла с угрызениями совести домой,но сдачу не вернула бы