Sven Enze

Почему когда нахожусь в церкви очень сильно хочется плакать??

Ответы
Странная Тетка

Плач как голос души, это нормально, со временем пройдёт

Sven Enze

Нужно чаще ходить или достаточно в те моменты когда сам в этом нуждаешься ??

Странная Тетка

Второе лучше, чтоб в плюс не уйти. Я тоже такое пережила, полгода был плач, а потом понимание службы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я не плачу и ходить не хочу,хватает веры в душе

Sven Enze

Ну я тоже не частый гость на пасху русскую были с детьми так еле содержался перед всеми сам не мог понять почему ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не в обиду,стадное чувство срабатывает..была на пасху на крестном ходе,кода Тихвинскую Божью Матерь вернули..ничего не испытала особенного

Странная Тетка

А я когда к вере пришла плакала

Sven Enze

На каждого влияет по разному

Добрая Вредьмочка

И мне. Душа чистится.

Sven Enze

На столько мы грешных ..??

Sven Enze

Интересно откуда исходит грехи человечества перед создателем

Добрая Вредьмочка

Грехи перед своей совестью,а не перед создателем. Поэтому и плачем.

Ан
Аникс

расслабление души

Sven Enze

Возможно ....но ощущение как будто что то давит

Ан
Аникс

грехи, обиды, повседневная суета.так же себя чувствую.ухожу куда-нибудь в угол, подальше от людей

Sven Enze

Я иногда так же делаю ...в последнее время почему то чаще

Ан
Аникс

редко захожу.всё как-то не до этого.дела.хотя приглядишься - ерундовые, а всё равно мимо храма пробегаю

Sven Enze

Храм не далеко но иногда боюсь идти туда просто присутствует что то вроде как боязнь что ли ...трудно описать а когда захожу слёзы сразу наворачиваются так что содержаться необходимы усилия..

Ан
Аникс

вспомнишь о грязи в душе своей - плохо становится

Ан
Аникс

когда на усталость спишешь, когда на физиологию