Горец

В 42-м моя мама, будучи ребенком, пришла вместе с бабушкой в военкомат получать похоронку на своего старшего брата. Сидевший в коридоре раненный красноармеец развязал вещьмешок и достав оттуда кусок сахара отдал его ей. Неужели для того, чтобы понимать чужую боль непременно нужно быть раненным?

Ответы
Юлия Пак

А здоровые бойцы во время войны никогда и ничего детям не давали? Что за вопрос?

Волчонок

да , Вы правы , голод надо испытать на своей шкуре

Любовь Дроздова

нет,это не правильно, но у всех понимание свое!

Ольга Чеканова

боже сколько жестокости в мире....

Вячеслав Лебеднов

может кому-то и нужно...