Вовочка Володя Владимир

Серьёзные ответы тоже интересны, только не рефераты )))Вредны ли продукты🍛 из микроволновки🏴‍☠️, и сама микроволновка?☢️

Ответы · страница 5
Ирина Красноярск До Востребования

Я держусь на расстоянии от включенной микроволновки. Инстикт самосохранения.

Бе
Белла

А как Вы относитесь к духовным вопросам? Нужно ли вообще тратить на них время?

Бе
Белла

А как насчёт: "не хлебом единым жив человек"? Скучно же общаться с человеком, которого интересуют только естественные потребности.

Вовочка Володя Владимир

Не скучно, их столько что за все и не переобщаешься. А вот говорить о том что солнце светит, вода мокрая, трава зелёная, то есть об одном и том же(моё мнение)действительно скучно. Да и говорить об ОДНОЙ книге сотни лет, совсем не куда не годится🤷‍♂️🙂

Бе
Белла

Это действительно единственная книга от БОГА. И она содержит столько мудрости, сколько нет во всех книгах мира. Этим она и уникальна.
"Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... Библия всемирна, она содержит всю жизнь человеческую... Вот единственная книга в мире, - в ней есть всё..." А.С. Пушкин

Невозможно поработить умственно или социально народ, читающий Библию. Библейские принципы лежат в основе человеческой свободы.
Горас Грилей

Бе
Белла

Это вежливое прощание?

Вовочка Володя Владимир

Типа да, тема не интересна!!!🤷‍♂️🍰🙂

Бе
Белла

А какая тема вас интересует?

Сергей Берещук

Думаю,что нет.Первые три года микроволновка точно экранирует все излучения.

Вовочка Володя Владимир

🤷‍♂️ а дальше после трёх лет

Сергей Берещук

Зависит от компонентов и производителя

Это Я

ну, вреду там появиться неоткуда, а так устройство в хозяйстве незаменимое

Вовочка Володя Владимир

Ну не совсем так что бы не заменимое, кто то до сих пор, как то, справляется без неё🙂

Это Я

Ну справляться-то много без чего можно, конечно. Кто-то руками стирает, а кто-то гладит утюгом с углями внутри.

Вовочка Володя Владимир

Ага ! Достать угли, сложновато!!! Очень!

Это Я

да нет, в любом магазине в сезон мешками

Это Я

было бы желание

Вовочка Володя Владимир

Раз угли разожгли (не знаю кто как) а я лучше в жатой одежде но на шашлык!!!! Это как раз лучшая замена микроволновке, и не только ей!!!🍗🍗🍗

Пумпическая Птичька 🦩

если микроволны пропускает керамические пломбы на зубах могут треснуть

Пумпическая Птичька 🦩

а продукты думаю не вредны, их уже до микроволн так увреднили, что микроволной плюс, микроволной минус - не принципиально

Вовочка Володя Владимир

👍-Папа а сосиски полезно кушать? Сейчас, сынок, полезней будет покурить !!! 😟

Татьяна Tatiana

не вижу вреда! разогреваю в ней постоянно. и даже готовлю, но не так часто

Bлaduмиp

через 2 минуты уже не так вредно , многое преувеличили о способе нагрева

Александр Брехов

ухабистая и к быстрым злая:))

Bлaduмиp

какая хорошая новость ))))))

Bлaduмиp

пусть остается такой же )))))

Вовочка Володя Владимир

Да по телеку рассказывают Китайцы за сутки построили железнодорожную станцию.Блин забыл срок, но там понты не хватка больниц, пожалуйста, по моему 4 дня. Вот где молодцы.

Bлaduмиp

Китайцы поняли суть национального единства

ДА
Джасмина Абенова

По моему, в какой-то мере вредна микроволновка, но нам она необходима 😫

Зоя Иванова

недавно смотрела передачу, где очень подробно обьяснили, что вреда нет

Вовочка Володя Владимир

Мне тоже объяснили, но только здесь!!!👍

..
......

Моя дочь биолог,говорит, что не вредны, а племянник говорит, что вредны

..
......

Технарь с высшим образованием, умный парень.

Вовочка Володя Владимир

Ага и где справедливость, одна биолог, второй технарь с высшим, а думать теперь мне с моим средним ))))

..
......

😁

Костя

все есть польза как и яд главное творчески подойти ... и не увлекаться

Костя

электрочайник тоже вреден... кто от них отказался... жить тож - от этого умирают... а выбор то исчо хуже ))))

Любовь Артёмова

Если только голову туда засунете или стоять возле неё будете часами.

Епифания

Не вредны. Но любой свежеприготовленный продукт лучше разогретого

Вовочка Володя Владимир

🤷‍♂️ если вкусно тот мне без разницы, когда приготовили, лиш бы не испорчен !!! Заметил, действительно-разогретый на печке и микроволновке борщ-разные вещи по вкусу.(

Владимир Ольшанский

Лично я в ней только разогреваю,не думаю,что много вреда от этого...

Kakha Goletiani

Сами продукты (давно уже), как вредны и без микроволновки, дружище!)

T.
Taтьяна .

среди всего вредного, что нас окружает, одним больше, одним меньше

Людмила

Сейчас это жизнь , поэтому лучше не думать, и воздух вреден и вода

Peva

Я стараюсь от нее отказаться.....думаю что любое облучение вредно

Наталья Гугкаева(Пупынины)

если так рассуждать, то и газовые плиты вредные и электрические

...

Сейчас всё вредно) но как-то надо жить, и греть в микроволновке)

Вовочка Володя Владимир

Ну как бы ещё пока есть электро и газ духовки))

...

Я предпочитаю на таких варить)

Вовочка Володя Владимир

Аналогично, просто о том что ещё пока что есть выбор!!!

Вовочка Володя Владимир

🤣 Только рассмотрел Ваш ник🤣🤣🤣 Хотел уже спросить что он означает🤣 Пытался перевести в гугле как иероглифы😅 Не могу, это ж надо, перевод- три брата с завода😅 Такой перевод, как то не совсем соответствует аватарке))) 👍

...

😂😂😂 Ахах))) вот это поворот.. ) Мда уж.. )

Илья

слава богу что придумали мультиварки, там хоть теновое нагревание.