Вовочка Володя Владимир

Серьёзные ответы тоже интересны, только не рефераты )))Вредны ли продукты🍛 из микроволновки🏴‍☠️, и сама микроволновка?☢️

Ответы · страница 9
Та
Татьяна

какие продукты сейчас- они и без неё вредны

Вовочка Володя Владимир

-Папа а сосиски полезно кушать. -Сына сейчас сосиски такие, что полезней будет покурить! (((

Та
Татьяна

ага!

Любовь Вотинцева

Пользуюсь и не заморачиваюсь уже много лет

Вовочка Володя Владимир

Ну люди курят по много лет.....🚬

Владимир Борисавич Должиков

Идиотам и богу молится опасно советовать!((

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю. Лично меня она вполне устраивает

Галина

мнения есть разные..лучше не увлекаться...

Ва
Василий

У меня в хозяйстве есть, о вреде не думаю.

Вовочка Володя Владимир

Это правильно!!!👍 Здесь сказали безопасно, и я с этим согласен!

Алексей Смелик

грей на фарфоре, а так ничего страшного 🙂

Лисёнок (^_^)

Быстро, но не так вкусно, и не так полезно

Дарья Иванова

Не знаю... Разные мнения есть... Я не физик

Вовочка Володя Владимир

После ответов здесь склоняюсь к тому что, больше Не вредны чем вредны !!!🙂

Вовочка Володя Владимир

Ну долго пересказывать, здесь и инженеры объясняли. Вредно включить с открытой дверкой или руку сунуть. То есть непосредственное воздействие на тело человека!!!

Дарья Иванова

А то, что говорят про "мертвую еду" - это туфта?

Вовочка Володя Владимир

Волны воздействуют на молекулы воды, те начинают двигаться, и от этого пища греется. Кипячёная вода на газу тоже далеко не живая!!! Но вот (личное наблюдение) вкус разный, именно борщ на газу разогретый и микроволновке-это почему так, не знаю!

Дарья Иванова

Да... И в мультиварке борщ тоже не такой как на гпзу

..

не вредны ни продукты, ни микроволновка.

Keeper

Помню скандал в подольском троллейбусе: бабка не разрешала кондукторше приближаться с ручным валидатором, дескать, ты меня облучаешь...

..

Бедная бабка! Как же ей выжить в этом мире, полном всяких вредностей?)

Ксения Новик

Щас всё вредное, че теперь не жить что ли

Владимир Герасимов

Не пойму, почему они должны быть вредны.

Вовочка Володя Владимир

У-у-у-у-у бр-а-ат-это волны😄 Значит вредно😁

Владимир Герасимов

Звук, свет, радио - это тоже волны. Но их почему-то не боятся

Вовочка Володя Владимир

Не факт, мобильники, 5G капец как вредно))) Хотя врятли кто то из тех кто это кричит, сможет сказать в чём отличие 3G от 5G. Людей больше пугает новое, непонятное.🤷‍♂️

Владимир Герасимов

Тогда бойтесь монитора, за которым сидите! Ведь его принцип работы знают только специалисты))

Вовочка Володя Владимир

Вот и я об этом. Раньше и телевизора боялись)))

Андрей Акбаров

не вредны и сама тоже если не обнимаешь

Вовочка Володя Владимир

👍С женой всё наоборот, чем меньше обнимаешь тем вреднее становится !!!🙂

Ирина Новикова

Я пользуюсь, вреднее, чем была, не стала

Вовочка Володя Владимир

👍Вы о себе, что не смотря на микроволновку, по прежнему остаётесь доброй, и не стали вредной )))🙂

Любовь-Ли Милешина

Холодильник страшней микроволновки

Вовочка Володя Владимир

Да он тяжелее если упадёт на ногу)))

Любовь-Ли Милешина

🤣у него сильнее волны. Микроволновка младший брат. Он сильнее влияет на нас.

Вовочка Володя Владимир

Конечно, особенно когда он пустой. Он очень влияет на моё настроение)))

Юлия Овчинникова

Жить вообще вредно, от этого умирают

Вовочка Володя Владимир

Как можно умереть от жизни😜 Не жизнь вредна, а то что нас в этой жизни окружает!!!

Юлия Овчинникова

И то как человек к этому относится

Галина Мамаева

Всякое пишут. У меня её просто нет)))

Вовочка Володя Владимир

Ну и нет проблем,заморачиваться не нужно)))

Галина Мамаева

Так и поступаю))

Людмила Ульяновская

Не знаю.Пользуемся и дома, и на даче

Сеня

Не знаю, не пользуюсь сим девайсом))

Ли-Анна Поповска

ням ням только мироволновку не ешь

Вовочка Володя Владимир

Ну да, если я скушаю какую то запчасть, хотя бы, от микроволновки, точно на пользу не пойдёт😳🙂🤢