Ерика Джумурат

Представьте себе ваш знакомый оформляется на работу и пишет биографию .. Понятно что ему хочется представить себя в более выгодном свете Поэтому преувеличивает некоторые свои способности а кое-что просто вигадуе.Вин просит вас оценить написанное им и дать ему совет Что вы ему посоветуете?

Ответы
Игорь Яскевич

Всегда пиши правду, пиши - как можно больше правды, но никогда не пиши - всю правду о себе самом! Пусть это, сделают - другие, неважно, друзья или враги...

Ле
Лева

Элементарно, если человек встает на цыпочки, как долго он может так простоять? Рано или поздно он устанет, лучще быть самим собой

Ерика Джумурат

ясно

Your Mood

Посоветую ещё прибрехнуть.))) Всеравно человек раскрывается полностью после некоторого времени работы.

Любовь Винокурова

Извините, но Вы, похоже, не русская. Преувеличивать, конечно, надо. Но прежде всего надо писать грамотно!

Анжелика Мнацаканова

написать правду.все равно когда либо проясниться и будет не ловко и ему и вам

Людмила Соцкова

удачи если сможет стать таким как написал пусть дерзает почему бы и нет

Nur Ai

потом будет спрос с тебя лучше правду сказать, чем потом груз тянуть

Светлана Болотских

Не смешивать языки и писать на том, который действительно знает

Ерика Джумурат

Я долго работала в кадрах при поступление на работу мы не требовали биографию но брали с испытательным сроком а потом решали на что он действительно годится.Учитывая то что диплом можно приобрести за деньги мы особо на дипломы и не смотрели.у нас был парень который имел 10 кл так японскую линию установил проверил и запустил.Бригада с Ленинграда специалистов не смогли

Светлана Болотских

Понятно, ваш вопрос чисто профессиональный. Меня в кадрах чаще всего одобряют, особенно после личного общения

Ерика Джумурат

И такое бывает но мы всё равно проверяли особенно если на руководящую должность очень важно умение работать в коллективе специалистов

Светлана Болотских

Бог Вам в помощь

Ерика Джумурат

Взаимно

Ирина Спирина

Как минимум придерживаться орфографии какого-то одного языка

Ерика Джумурат

ответ нужен а не замечание

Степанянц Вазген

Быть самим собой, и если ты интересен как работник тебя поймут

Марина Мироненко

Мешать ему точно не стану))))) ничего плохого в этом не вижу))))

Света Корбулаева

Не имею права что-либо советовать. Его жизнь - его правила...

*+
***saucy*** +(((Mad Boy)))+

Пиши что хочешь, но обаснуй всё на собеседовании

Нелиса Даццкая

Пусть врет..главное чтобы сам в это верил...)))

Ирина

написать правду, обман всегда раскрывается.

Татьяна

Смотря что он добавил для "красного словца".

Профессор Критинологии

Не заниматся этой херней, я сам договорюсь.

Геннадий Барановский

писать кратко (родился-Пришел на работу)

Светлана Рябова

Оценить свои возможности для начала

Ерика Джумурат

ясно

Бинатина Love

вместе составлять будем))))))))))))))))0