Оля

Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом, мы не гасили в наших душах свет, не забывали любоваться небом...
А остальное - суета сует...
Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик, чтобы любовью каждый был согрет, и мир вдруг станет и добрей и лучше...
А остальное - суета сует....
Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей... Пусть на любой вопрос придет ответ. Живите долго! Улыбайтесь чаще!
А остальное - суета сует!Вот...как то так...

Ответы
Любовь

"Мне нравится, когда душа чиста, Когда в ней нет ни зависти,ни злобы, Когда она красива и проста, И не проникли подлости микробы. Мне нравится, когда в ней совесть есть, Есть доброта, отзывчивость и честность. Когда в цене порядочность и честь, Душевность, справедливость, человечность. Мне нравится, когда в ней свет живёт, Живёт тепло и красота святая, Которая чудесный мир спасёт, Великим смыслом жизни наполняя." Это о вас, Оля!

Оля

Благо Дарю)💗💗

Любовь

🤝⛄

Оля

👏👏👏👍

World See

золотые рассветы,закаты ,синее небо и зелёный лес....

Оля

👍

World See

🤝

Пан Квинто.

Ну так нормально.