Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Ты идешь вдоль сельской дороги поздним вечером. Внезапно черное небо рассекает яркая вспышка и что-то похожее на большую падающую звезду со свистом проносится перед твои глазами. Спустя мгновение слева раздается звук взрыва, в километре от себя в поле ты видишь огонь и клубы дыма...что-то металлическое блестит в языках пламени.... Твои действия?

Ответы
Валентина Науликай

Если я одна, то убегу в обратную сторону. А если с другом, то со страхом, но пойду посмотреть.

Яшина Наталья

Сначала, конечно, ступор, а затем побегу узнавать, не нужна ли кому моя помощь...

Ирина Смирнова

Сразу и не придумаешь,вообще ориентируюсь по обстоятельствам.

Татьяна Суховеева

быстрее побегу туда смотреть, что же это свалилось с неба)))

Crazy Sashka

молодец!!!!!!!!!!1

Yulya Kononyuk

мысли: "пора завязывать с фэнтези-боевиками на ночь")))

Crazy Sashka

и переходить на клубничку 🙂

Ольга Дорощук

надо срочно посмотреть что же там так шандарахнулось

Crazy Sashka

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты одна на милион тут! все остальные - домой. МОЛОДЕЦ!

Таисия Щербинина

слишком много гипотетического в этой ситуации

Анна Скибинская

А вдруг что то интересное - надо посмотреть

Crazy Sashka

"А вдруг" - СМЕЕШЬСЯ?????? :0))) даже если это простоь метеорит ,тебе больше можно будет не работать

Анна Скибинская

Да ладно, даже если метеорит - все равно надо увидеть что и как

Crazy Sashka

правильно!

Stason Самойлов

обоссать тех кто задает такие вопросы..

Лилия Михайловская

Встану как вкопаная и буду смотреть

Лера Баркова

Любопытство, что там произошло...

Лена Иванова

буду стоять и смотреть как дура

Ди

бежать, бежать и еще раз бежать

Реаниматор- Любви

это хорошо ,хоть что то новое ))

Юрий Паганов

Хороша деревенская самогонка

Юлия Целовальник

побыстрее покинуть это место

Лена Фасхутдинова

Пойду посмотрю, что это такое

Ильфат Азнабаев

пойду ,куда шёл

Ол
Олеся

перестану пить!!!