Или не были грешны...
В ваших словах как всегда много смысла много правды
А что они натворили
Не верующие-лесом,,
Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Не мути религию если не секёш,
Всё с вами хорошо!кроме смерти
Не загадывай к тебе ближе,,
И кто это доказал ?
На земле есть такое понятие прощение но не на тонком плане
Библия больший авторитет для меня чем ваша ересь ,ересь это ложь
Ересть это иллюзия в которую вы впали , начните изучать квант , если по тянете
Тебе не скучно бессмысленные слова озвучивать?
В твоём понятии дальше библии ты не тянеш вот это грех, ведь читать надо не то что там на писано а между строк в чем заложенна мифология и философия ,как видимо вам это не известно, а потом идёт ваша Библия
Вовремя покаялись
За три часа до смерти благодаря Иисусу Христа можно начать жить заново
нет.. не по этому
Щас много ереси,потому и спросил,ладно,какой перевод библии читаете
))) ты дурак?.. Я не могу читать ОРИГИНАЛ.. он хранится в Ватикане
Ты не хочешь общаться так и скажи а стеб не по адресу
давай ты будешь просто ненавидеть меня как и другие?.. И всё...

Что не так?
Вы верите в рай,
Га кресте Иисус сказал разбойнику
Иисус сказал ему: «Поверь Мне, сегодня же будешь со Мной в раю
Это никто никогда не докажет
Кто почитает за святыню библию тому хватает
Это не правда!
ибо было ему около ста лет), а Сарра - бесплодна.20 Он не усомнился в обещании Божьем, не отшатнулся в неверии, а ещё более укрепился в вере своей и воздал хвалу Богу,21 и был уверен, что Бог способен исполнить то, что обещал.22 Вот почему "это вменилось ему в праведность".23 Не только ради него одного в Писании сказано: "Это вменилось Аврааму24 но и для нас наша вера вменится нам, верующим в Того, Кто восстал из мёртвых нашего Господа Иисуса,25 Который был предан смерти за грехи наши, и воскрешён к жизни ради нашего оправдания перед Богом.
Так вот именно за наши грехи! За которые каждый понесет свой крест!
Не всегда...!
Знаю...!
Поделитись причинами ?или она одна?
Душа бессмертна...!
Вера не даёт прощение...!
Нет там рая
Вы там были уже и все сами видели
Недолетела,вернули
Так если из тела выходили как же вы утверждаете сто нет?
Конечно.
Молодцы
Не факт
Расскажите эту встречу и я скажу кто это был ,прошу?
Да зачем. Главное я сама уверена, что это был именно Он.
Особо ничего не говорил, спросил— почему ты меня искала?
А потом я проснулась.
Во снах, и с родными тоже
попом?
В чём?
Если бы мы не по Его образу были созданы тогда да, а так нет
А где многоточие?
Вы и мы все добрые, но почему так?
Так было с начала потому что
И? Дальше!
кем?
зачем я там меньше бываю чем ту т моя фотка такая же
Нафик оно,как относишься к вредным привычкам?
К алкоголю сигаретам нарклтикам?
По буковкам лень поклацать?отр
Ты добра ,почему?другая бы послала
Так?
Ищут успокоения души
Нет
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную
Тогда твое имя в книге жизни)выдохни возложи надежду на Бога и возрадуйся
Аминь.
Спасибо. И Вам.
Того же.)
да