Олег Блинов

Народ,а почему про семью Карлсона ничего не сказано в мультфильме? 🙂

Ответы
G.g.d

В средствах массовой информации, заинтригованных феноменом Карлсона, его сначала именовали "летающим бочонком". Интересно, что точно так же (Tunnan - летающая бочка) назывался состоявший в 1950-65 гг. на вооруженнии ВВС Швеции реактивный истребитель SAAB 29.

Наталья Кудрявцева

Там упоминается про его бабушку, которая бежит ему навстречу со словами "Карлсончик,дорогой", когда он к ней прилетает в гости. Видимо, родители улетели...возможно даже обещали вернуться... 😉

Люба Тадеуш-Левина

Не знаю. Но очень хотела бы глянуть на ту, которая родила такого (да еще и с пропеллером :D). Жесть. Кстати, про родителей Маши из мульта тоже ни слова, наверно они в " Дурке" 😄

Юрий Маринин

по принципу - нет джанных о маме и отце Змея горыныча , Кощея бессмертного , Бабы Яги и т. далее .. даже никто не знает маму деда Мороза...

Майя Петрова

Не клевали на него бабы: ну что может дать жене гном с неновым мотором, без работы, не бизнесмен, тем более - бомж, живущий на крыше?

Анжелика Козлова

Ее просто нет. Он был в меру упитанный мужчиной средних лет, очень часто такие мужчины одиноки. Тем более и жил он на крыше.

Андрей Наумов

Действительно а где мама с папой и братья с сестрами, дяди тети дедушки бабушки короче где все с пропеллерами

Дмитрий Ведров

потому что и в книге, по которой был снят мультфильм, ничего об этом не говорится. Астрит Лингрен скрыла )))

Оксана Соломахо

почему не сказано? он там упоминал про свою бабушку. только не помню - в мультике это было, или в книге.

Мила

а он же сказал , что он самый счастливый и т. д . мужчина !!! в семьях вы таких видели ?

Зара

и в книге тоже ничего на говорится, откуда он взялся, кто его родители да и вообще

Дмитрий Костычев

приделали пропеллер и на крыше оставили. О такой семье лучше не вспоминать)))

Алевтина Ольшевская

он закоренелый холостяк!!! 🙂..боится штанишки с пропеллером снять...улетят!!!

Нургали Лукманов

Он круглый сирота. Когда его увидели при родах, родители померли от ужаса.

Podlec S

а ты что не знаешь что ли ??? они же живут в йогуртландии и всё у них хорошо

Ann Karanicheva

Ха,дак они наверняка на крыше тоже,только в годах,летать может не могут)

Sheila Margo

СОЗДАЙТЕ МУЛЬТФИЛЬМ, В КОТОРОМ БУДЕТ СКАЗАНО ПРО СЕМЬЮ КАРЛСОНА 🙂

Sheila Margo

Ерофей Папиросов

Как не сказано?А бабушка?Она же у него чемпион мира по обниманию.

Александр Шебалин .

А он и сам не знает откуда взялся,знают только мультипликаторы.