Владислав

Откуда тут столько набожных и зачем они пытаются почаще упомянуть своего любимого Бога? Я вот креветки люблю! Мне ИХ всем пропихивать чтоли?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, в религиозном разговоре набожный человек ищет облегчение, религиозный удовольствие, а верующий относится как к само собой разумеющемуся. Это разные вещи и разные люди. Вопрос не в ваших креветках, а в том, что именно вас раздражает в слове "Бог". Потому что удовольствие от атеизма ничем принципиально не отличается от удовольствия быть религиозным, но и теми и другими очень несложно манипулировать. Вы любите креветок. Но вы же не веруете в креветок. А что Бог не нуждается в посредниках, это верно. Гораздо важнее носить в себе божий промысел, чем следовать предписаниям конкретных религиозных организаций.

Андрей Челноков-Шекснинский

Согласен Олька!

Владислав

Мой вопрос проще, чем вам кажется. Мне не понятно зачем навязывать свои религиозные убеждения. И меня очень бесят фанатики, желающие протолкнуть свою веру в любом месте.

Андрей Челноков-Шекснинский

Да. В церковь насильно не тягают, но Вы просто не обращайте внимания, но задумайтесь и прочтите хотя бы одну книгу, надо быть готовым, к диалогу.

Владислав

Нервов уже не хватает на эти диалоги и аргументы не всегда спасают. Иногда попадаются абсолютно деревянные люди.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это идолы, а не верующие, тогда вообще можно в игнор

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Владислав, а может, Вы чрезмерно остро относитесь к ситуации как к таковой? Лично я тут встречала паству, но чтобы уж фанатиков, нет. Встречала людей, которые не думают сами, пользуясь догмами, но не более того. Аргументировать против набожного человека - это отказывать ему в облегчении, хотя и за Ваш счёт. Аргументировать против религиозного человека или атеиста - бесполезно. Гораздо проще иметь дело с верующими или с сомневающимися: они не навязывают веры. Но Вы ведь сами их приглашаете с вами пободаться такой постановкой вопроса. Ваш вопрос содержит завуалированную провокацию: я думаю не как все, попробуйте меня свалить. Они и валят.

Владислав

Оля, откуда столько заинтересованности? Вы единственная, кто увидел всё! Это нокаут! Вопрос можно удалять!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен и вообще навязывать своего Бога считается великим грехом,они ведь не в курсе каким богам я поклоняюсь,а своими действиями они сеят сомнения в головах приверженцев других религий и конфессий = пытаются переманить на свою сторону,т.е. изменить своему богу. Я хоть и атеист,но улавливаю суть этого момента,а ихние головы не способны этого понять.

Владислав

https://vk.com/club91511004 Присоединяйся!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это что? Там много всего насыпано...

Владислав

Да нет. Только создал. Культ креветки! Надо заполнять! Просто последователей много набирается! Вот решил объединить!

Галина Кадочникова

Не судите их строго. Уверена что, слишком набожных мало (они обычно тихие, замкнутые), а другие упоминают бога в горе или радости и верят что, их оберегают(иногда это нужно) ..а если "тут" это в спрашивалках то, может это первое что приходит на ум (случайность). У Вас и то вопрос с ним же связан 🙂

Владислав

https://vk.com/club91511004 И да прибудет с тобой Священная Креветка!

Городской Отдел Образования

Если в душе нет Бога, значит в ней пустота. Хорошее слово "любимого". Потому что Бог и есть Любовь. Значит Вы прекрасно обходитесь и без неё. Это Ваш выбор. а если что-то не нравится, просто пропустите вопрос. Научно доказано, что Он есть. Принять это или нет, тоже ваш выбор. Удачи!

Владислав

Спасибо!

Ольга Степанова

Правильно все сказали! И я не понимаю, откуда Вы взяли, что тут много набожных. Мне одни атеисты попадаются. И я лично очень рада, что много верующих. Слава Богу за всё! Если Вы поклоняетесь креветкам, то удачи)))

Айгуль (Казахстан)

Все должно быть в меру, в том числе и любовь к Богу. Зачем навязывать любовь к Богу, пытаться заставить людей читать литературу религиозного характера. Практический в каждом человеке есть своя любовь и отношению к нему. Я тоже не не понимаю и не поддерживаю таких людей.

Владислав

Лучший ответ!

Айгуль (Казахстан)

Спасибо Владислав, очень признательна!

Алсушка Садриева

Ну бога по моему вообще надо всегда упоминать так то на самом деле... Это не любовь это вера называется... И если честно очень жаль что вы этого не понимаете и что креветки вам на равне с богом...очень жаль!!!

Владислав

У меня свое отношение к Богу и других оно не касается. Креветки тут для примера. Просто люди бесят своим навязыванием. Могу сказать максимально просто: "Зачем навязывать свои убеждения?" Я, вроде, все доступно сейчас объяснил?!!!

Алсушка Садриева

Доступно то доступно... Просто мне кажется не надо критиковать этих людей....вот они так считают нужным себя вести....каждый в праве говорить и делать то, что ему захочется...

Владислав

Да? Хотите сказать я зря сдерживаюсь и веду себя культурно?

Алсушка Садриева

Нет.. Вести себя культурно и воспитано этл нормальное явление...

Владислав

Нет. Животные позывы естественны для человека. Просто мы слишком развиты, чтобы считать их рефлексами!

Алсушка Садриева

Именно так!!!))

Михаил Калашников

😄 Религия - это как пениc.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Владислав

😄 в точку! Лучший ответ! Бесспорно!

Евгения

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросила их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли…Странно все это)))

Владислав

Хм... Странные ребята!

Евгения

Вообще.....

Ольга Афанасьева

Я думаю, что это не так. Если человек правда верить в Бога, то он не выставляет это на всеобщий показ, а просто делает то что считает нужный, а если это показное, то это не правда

Владислав

И я того же мнения

Екатерина Диченкова

меня тоже всегда интересовал этот вопрос-может они так любят бога что хотят с кемто етим поделится-их просто распирает от любви и они нев силах держать чувства в себе

Владислав

Лучше бы их разрывало от этих чувств

Дмитрий Печёнкин

Только тех креветок, которые по преданию 'святы'. Я ради разнообразия решил почитать 'Забавную Библию' с цитатами из Ветхого завета. У них там покруче, чем в Доме-2)

Дмитрий Печёнкин

На что? Где Вы здесь развод увидели? В чем?

Владислав

На уговоры!

Дмитрий Печёнкин

На уговоры начать думать? Ещё никто!)

Владислав

Жаль

Дмитрий Печёнкин

Хотя нет. Мама попросила рассказать о том как всё устроенно. Стала атеисткой. Но на неё повлияла смерть племянника. Остальные родственники ещё больше уверовали, что угнетает.

Valery Я

миссия такая. а у креветколюбов миссия только любить креветки и никому их не навязывать))) не в обиду, просто по другому объяснить не смогла. не ела креветки.

Владислав

Попробуйте! Вдруг охватит вдохновение!

Екатерина Бомко

Вера, это дело каждого человека и никто не вправе ни навязывать свою веру другому человеку так и высмеивать веру других людей тоже никто не вправе

Владислав

https://vk.com/club91511004 И да прибудет с тобой Священная Креветка!

Екатерина Бомко

а пиво где?

Владислав

Еще не добавили! Сайту и дня нет

Екатерина Бомко

без пива никак низя

Владислав

Кидайте! Там полный доступ.

Екатерина Бомко

зайду на досуге

София Солоухина

Отношусь к набожным, но в действительности так не делаю, ну, думаю, лучше бога каждый раз вспоминать, чем свою маму все время (я про мат)

Владислав

https://vk.com/club91511004 И да прибудет с тобой Священная Креветка!

Ermak Off

Креветки шляпа(((( Лучше просто шашлов поесть!!!!! А вера это решение каждого не нам судить хотя иногда весело проверить набожность))))))

Ольга Кащук

Каждому свое. Это мнение каждого. Мое мнение, если ты веришь, то верь, но зачем об этом кричать на каждом углу. Я этого тоже не понимаю.

go
gemapuru oi

попробуйте,может у вас талант продажника?...ну судя по людям набожным,здесь находящимся,они хорошо справляются с продвижением Бога)

Владислав

https://vk.com/club91511004 И да прибудет с тобой Священная Креветка!

go
gemapuru oi

ах,ну все понятно

Владислав

Народ настаивал. Я создал!

go
gemapuru oi

ну,давайте,проявите свои способности,.пропихните мне креветки!

Владислав

Мне лень. Я креветка.

go
gemapuru oi

ясн

Клара Шевченко

я тоже удивляюсь рекламе Бога...видимо хороших денег это стоит...не даром священники на мерседесах разъезжают...рулят...

Владислав

Они ни за что не платят. Ни налогов, ни за землю. Абсолютная 100% прибыль со всего. От подношений до продаж своей продукции. И никакого точного учета прибыли. Они самые богатые в мире!

Клара Шевченко

Один священник просит дрова для церкви...дали денег...просит еще...говорит - на мерседес хватило..а на дрова по прежнему не хватает...

Владислав

Вот-вот

Маринка ♥

Не, ну креветки не сравнить конечно... Может новая интернет- должность появилась и это новые промоутеры Иеговы...)))))

Владислав

😄 может! Съешь креветку и примкни к нам!

Маринка ♥

Не, слава пироженкам!

Владислав

Да у меня конкуренты!!! И сколько у вас последователей?

Маринка ♥

Почти все женщины перед летним сезоном. Мы их не едим, мы на них молимся ))))))

Владислав

И все же моя вера сильнее! Мы едим креветки! Так сказать вкушаем Божественное!

Маринка ♥

Супер! кушайте, лучше с пивом ) интересно, а любителей пива ещё больше

Владислав

Да! Особенно в пятницу!

Юко Кари

их действительно так много?
вероятно их смущает звезда на твоем "аватаре".а вообще сектанты стучатся в любую дверь