Таджичка В Тюбетейке ))

Путин пришел в Украину как к себе домой!Он не снял свои солдатские сапоги , потому что он пришел к себе домой ? Он не считает Украину не зависимой государством?Он не уважает Украинский суверенитет?Он с этим скрепом живет много много лет? И у него появился шанс оккупировать Украину под себя ?

Ответы
Слуга Государев

Харьков русский город Одесса с Николаевым тоже Днепр Основан русскими как и все города за исключением Западенщины поэтому он и пришел так а бандеровцы захватили страну и теперь уничтожают народ

Слуга Государев

да опять фашисты захватили Украину а Зеленский продал

Вл
Владимир

Путин не чета Ельцину.. тот готов был продать украине половина России за рюмку водки..

Ольга Ивашиненко

Где Вы видели В.В.Путина в сапогах чтоб он ходил?

Таджичка В Тюбетейке ))

На охоте видела !

Ольга Ивашиненко

Лично?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет . Ролики про его жизнь

Ольга Ивашиненко

так это охота а на украину он в туфлях приезжал

Таджичка В Тюбетейке ))

Главное приезжал !!

Ольга Ивашиненко

да главное

Яна

А какие у вас ответы на эти вопросы?

Елена Корсикова

🖼

Владимир Строганов

🖼

Аксинья

Чушь!!!