M.
Mihail .

Где девают землю . когда капают метро ?

−1
Ответы · страница 2
Костя Н

в космос отправляют

‍‍‍Тыдыщ

Ложут куда ни буть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вывозят наверное

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятия не имею, там всегда все огорожено, но видела огромное насыпи земли за городом, говорят из метро

Владимир

автобаны строят

Улугбек

Сливают...

Вера Гудкова

Вывозят

Вера Гудкова

За город

Вера Гудкова

Видела и намного ближе, а теперь там строят дома, перевозят дальше.

M.
Mihail .

дома на насыпном грунте упадут

Вера Гудкова

нет.эту землю теперь дальше перевозят.Но Питер строят намывая песок и дома стоят уже лет 50.

Епифания

Съедают

Ва
Валера

Ахха, главный там Мутьч Рытвинг, клептоман, друг Артемиса, Элфи, Жеребкинса.

Ан
Анна

съедают

Валентина Марадудина

🤔