Виктория Скупова

жизнь прекрасна, не правда ли?:)

Ответы · страница 4
Евгений *

Да.Особенно сегодня,после праздника.....Говорят еше 5 дней так будет.А 9-го как запоем...

N@
N@de}{D@

Жизнь,очень прекрасна,а если еще есть любовь в жизни,то жизнь просто замечательная!

Blööd Onyx

не считаю но только если рядом с тобой друг который тебе может помочь и поддержать

Просто жить,дышать и наслаждаться жизнью-это уже прекрасно!Мы не умеем радоваться жизни,а ведь есть такие люди,которые лишены возможности видеть,передвигаться,но они никогда не жалуются..

Blööd Onyx

пусть не жалуются я только за...но я не могу радоваться чему-то просто так, если ничего хорошего нет...я из-за того что происходит в социуме не радуюсь

Vlad

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно..😜 👌

Расима Каримова

Каждый видит её такой какой хочет. И я тоже считаю что всё таки жизнь прекрассна!!!

Александр Тихонов

Летний дождичек прошел. Гром своё отгрохал. Жить на свете хорошо. Даже если плохо!

Александра Куценко

да я с вами согласна это в двойне понимаешь когда на краю жизни и смерти постоишь

Соня Абдузакирова

При всех не приятных моментах, которые мы сами себе создаем. Все равно прекрасна!

Алексей И

абсолютно верно!!!))))) ничего прекрасней нет. А прекрасная жизнь еще прекрасней)))))

Гульнара Сарсекеева

КОМУ КАК, А У МЕНЯ ТО БЕЛАЯ ПОЛОСКА И СОВСЕМ ТОНЕНЬКАЯ, ТО ЧЕРНАЯ ОГРОМНАЯ ПОЛОСА

Алиса Азибекова

да пока я непойду в школу да а патом нет я в 07:00 иду в школу а в 15:00 прихажу устаю :'(

Иван Николаев

Да,до чего же она прекрасна!!! Спасибо судьбе,что мы оказались ее соучастниками...

Елена Котова

Конечно! Диана, мне очень нравятся такие люди, которые настроены оптимистично!

Дина Муртазина

жизнь многогранна и тверда и не каждому удается разгрызть и познать все грани

Рима Овчинникова

ддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Ольга Галиева

Вы совершенно правы,даже когда она бьет по голове кувалдой...это же неспроста.

Светлана Радомская

Как там в фильме - "-Жить , как говорится, хорошо", - "А хорошо жить - ещё лучше"!!!!

Ступникова Ольга

Это смотря с какой стороны посмотреть, но вообще-то - интересная - это точно!!!

Рома Аксёнов

Наша жизнь-это то,что мы о ней представляем.Вот и решите сами что Ваша жизнь.

Леонид Музафаров

Жизнь замечательна и удивительна, надо только уметь замечать и удивляться.