Галина Галчонок

пригожин красочно о дедушке -законченном мудаке , кацапеты , это он о вовке пуйло?

Ответы
Елена Данилова

Я, так умиляюсь вашему интересу к России. Столько энергии бесплатно отдавать!) волонтёришь и все для интересной и любимой тобой России. Молодец. Продолжай помогать России. Умница

Петр Напалков

Грамотные люди даже врагов не обзывают.Мы вот о Подлужном уважительно

ск
сергей кравцов

Снова одно и тоже.Там большая политика

Грешник *****

это он о тебе придурок ...

Аркадий Бахчевников

Мальчик заткнись.

Михаил Ефремов

О Герасимове

Улугбек

🙇‍♂️

Григорий Жиманский

👍✌️

Андрей Лапин

рус