Татьяна

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и даже почитать можно !! ))))

Ответы · страница 10
Сергей Ковалев

Главное руки типографской краской пачкает- сразу можно отпечатки снять))

Дмитрий Брянцев

Ага еще и в лифчик запихать,мужику в трусы..Газета есть газета это враньё,

Константин Саратовцев

Поэтому в СССР народ грамотнее был, хоть в туалете, но газетки почитывал.

Татьяна

😉😊

Алекс Венцель

А если приложить к расчёске, то ещё и получится музыкальный инструмент...

Валерий Мартовский.

Да и в тюрьм посидеть и под расстрел пойти и многое что мерзкое испытать.

Семён

И разжечь костёр , и разложить что-либо из фруктов посушить или семечки .

Татьяна

нас меняет жизнь

Семён

Точно ... !!!

Татьяна

вот так то вот ))

Семён

🤡

Татьяна

😉 😊

Андрей Науменко

👍 👍 👍сколько полезных функций,даже не задумывался об этом))

Татьяна

и наверняка есть еще не раскрытые функции )))

Андрей Науменко

надо подумать)))и самокрутку можно сделать

Татьяна

и окна почистить....и обувь посушить.....))

Татьяна

и селедочку разделать на ней можно ))

Татьяна

ну ладно ладно ))) всё равно хорошо с утра мозги потренировали ))

Андрей Науменко

пойдем на другой сайт,это я про себя)))

Татьяна

счастливо Вам ))

Симаева Елена

Дедушка мой любил укрыться советским спортом,когда кимарил после обеда

Татьяна

🙂

Юра Робинзон

Ай, умница, Татьяна! Ухохотала от Души! А ведь действительно: ох...тельно!

Татьяна

Ну вот как то так )))

Юра Робинзон

Да понял, что не сама придумала. Сиранно - Умничка! А то уж я тут за 647 минут думал: Покончить в себя, или наложить себе в руки...

Татьяна

Ну ты юморист )))

Юра Робинзон

Пессимист. Жизнь обязывает не падать Духом. "Невеста" хренова уже 5-го припрётся. А почему я об этом должен узнавать от "жилички"? Два раза звонила сегодня: -"ты жив?". 159 х 4,5 в её пользу. В постели. за (Уже три(!) года?!!).

Шурави

Многое из этого списка вредны для здоровья-туалетная бумага,скатерть...

Татьяна

А в жизни вообще много чего вредно )

Шурави

Вот поэтому-то и не стоит добавлять "вредоносности"....

Сергей Федорович

🖼

Татьяна

😊

Alex Antuh

К сожалению в последнее время основное назначение теряет актуальность

Татьяна Климова

ОСОБЕННО МУХОБОЙКА --КОГДА НУ КУДА ТО ПОДЕВАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ МУХОБОЙКА ---

Lexitch Chenia

так еще и в подшивки собирают!! вдруг для чего современного пригодятся)

Татьяна

Любите читать ?

Lexitch Chenia

лет шесть не читал. пытался с собой брать "записки палача") но нет вдохновения. а маманя говорит что читаю с пяти лет)

Татьяна

Забываем мы книги ....компьютеры их вытесняют

Lexitch Chenia

меня радует бывает! едеш в метре: пятьдесят народу висят в инете, десяток в электронных книжках, но пара листает странички)))))))))))))))))))

Татьяна

Я в деревне живу и такого не вижу

Юрий Иляхин

Добрый вечер Татьяна ! разрешите мне , вот , просто , Вам стихи почитать ?

Татьяна

Конечно разрешаю )

Юрий Иляхин

С Вашего позволения !-"Встретились мы в баре ресторана . Как мне знакомы Твои черты . Помнишь ли меня , моя Татьяна , мою любовь и наши прежние мечты ? Вижу губ накрашенных страданье , а в глазах молчанье пустоты . Где же ? Где ? Скажи , моя Татьяна ! Наша любовь и наши прежние мечты? 😔! Татьяна ! Помнишь дни золотые? Кусты сирени и луну среди аллей?!Татьяна ! Вспомни страстные ночи ! Тебя люблю я!Не вернуть мне этих дней!😔

Татьяна

Спасибо !! Красиво и романтично

Татьяна

Улыбнулась во всё лицо )))

Юрий Иляхин

И мне -тоже - очень приятно !😊(улыбнулась!)😊

Татьяна

Это радует ..☺️

Андрей Борейко

И даже инструмент воспитания хама в руках Шурика из фильма "Операция Ы"

Татьяна

Верно заметили )))

Леонид Баранов

да она вся между строк!и как туалетная не идет!цинка много!)))))))))))))😇

Сергей Бычков

и покурить можно и в ботинки вместо стелек,жаль что дорогие щас газеты

Татьяна

Согласна....но они всё же многим людям доступны )

Сергей Бычков

во время войны они очень ценились на хлеб меняли

Татьяна

Сейчас другие времена

Ольга Божко

Из-за интернета забыла, что существует такая замечательная вещь... 😊

Татьяна

С инетом мы про многое забыли ))

Татьяна

😊

Все Тот Же Друг Михаила

Можно и почитать, если после всего выше сказанного, будет, что читать)))

Татьяна

🙂