Татьяна

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и даже почитать можно !! ))))

Ответы · страница 3
Сладкий Мальчик

Татьяна

мальчик....как ты заколебал уже

Сладкий Мальчик

мальчик....как ты заколебал уже

Владимир Комаров

Геннадий Рыжков

Скажу еще больше.... даже еда!!! Я как то читал что кажется в Англии, газету делают еще и сьестную, прочитал и покушать можно потом ))) ( это не шутка)

Татьяна

Ну сейчас 7 утра....так что до вечера долго еще ))

Татьяна

Большая разница какая ))

Геннадий Рыжков

А вечер позже пожелаю)))))))

Татьяна

Спасибо огромное и взаимно ))

Татьяна

Пока пока ))

Влудомир

Ибо сказано в писании "Почитай газету или книжку какую-нибудь, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе." (Исх.20:12)

Лев Аксенов

Ну, газету как туалетную бумагу никто не использует, по-моему, сейчас. Я лично напрмер прессу кже лет двенадцать , если, не больше не выписываю .

Татьяна

😊

Родион Ветров

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и даже почитать можно !!

Татьяна

Да да ))

Татьяна

😋

Александр Костыренко

Можете в этом открытии сделать патент обобщите и подайте его в технические открытия. Я думаю вам там не откажут и выдадут патент на открытие.

Светлана Федоринова

...ну,для туалетной бумаги - нельзя....свинец...опасно...а всё остальное можно...Читать вот только всё меньше и меньше хочется.Брехня сплошная...

Татьяна

согласна с Вами ))

Вакиль Гусаметдинов

насчет почитать не знаю не знаю давно не пробовал,я самолетики классные делаю, хочу попробывать моторчик поставить и видеорегистратор.....

Татьяна

😊

Вакиль Гусаметдинов

может приедешь поможеш, хватай тачку и гони , я расплачусь, бабок у меня наверное представляешь.... завались, мои свитера ив лувре , ив японии, у меня ведь эксклюзив только....

Татьяна

Удачной Вам торговли ))

Вакиль Гусаметдинов

Да не из-за торговли, это мое призвание и хобби , деньги это побочное, я любуюсь свитером и не нагля жусь чем после того как мне за нее отвалят от 18 до 76 тысяч

Татьяна

Ну а почему не поверить....каждый занимается тем что ему интересно и приятно ))

Николай Шереметьев

И подстилка на траве для посиделок, и утеплитель ног в сапогах, и подкладка под обои, и растопка, и, вложенная в рукава - шубы от моли спсает!

Татьяна

Вообщем очень нужная и незаменимая вещь ))

Николай Шереметьев

И недорогая, и везде купить можно..а в метро вообще бесплатно раздают

Татьяна

Есть всё таки плюсы в нашей жизни )))

Татьяна

Да да...жизнь ведь прекрасна !!

Николай Шереметьев

Согласен! Это - Вам 🌹

Татьяна

От души спасибо ))

Роман Низамиев

Еще ее раньше на стены клеили,под обои. И рыбу в нее заворачивали. Еще обувь сушили натолкав газету в ботинки и обложки на книги делали

Татьяна

Очень нужная вещь эта газетка ))

Татьяна

Ценная

Гриша

а еще В.И. Ленин говорил, что "газета не только коллективный пропагандист и агитатор, но и коллективный организатор"...во как... 😊

Федор Тиханов

И подложка для обоев, и средство для розжига, и многоразовая пробка для бутылок, и упаковка для закуски, и сырье для папье-маше... )

Татьяна

Многофункционаланая

Виталий Юдкин

Покупаю Телек - и программа на неделю, и СУДОКУ, и разные статьи на медицинскую тему, и о всех событиях в мире - классная газета

Татьяна

нужная вещь ))

Аманкуль Еримбетова

Это я уже где то читала, я уважаю газету,за то что там люди, которые пытаются заставить других людей задуматься о своей жизни.

Ренат Касимов

Суровые мужчины всегда курят только самосад завернутый в газетку и сидят на толчке....и подтираются тооолько газеткой ...

Наталья Бондаренко

Прпвда, когда ничего другого нет...еще на ней иожно посидеть, постоять и по физиономии ею настукать, если хорошо попросят

Сергей Са

Ну вот и ответ на вопросы типа, - "что делали, когда не было интернета". Придумывали "уникальные вещи" 😜😁

Татьяна

точно....фантазия у людей работала )))

Сергей Са

Работало, скорей, время той эпохи над фантазиями людей🤔😊

Николай Ходосевич

И спать можно на газете, и укрыться газетой можно. И их ещё можно купить. И стать "владельцем заводов, газет, пароходов..."

Татьяна

Нужная она всё таки ))

Нина Владимировна

Ну, я думаю, что почитать в первую очередь. А вот как туалетную бумагу использовать не рекомендую, там в краске свинец.