Курбан Башик

Есть какая икра нормальная? А то уже приелось красная чёрная грибная минтаевая заморская баклажанная)) кабачковую тоже помню. Что на стол поставить?

Ответы
Elena Heikkila

хорошо живете ! Поделитесь с нищими стариками .. Просто постарайтесь увидеть хоть одного нищего старика в магазине .. И купите ему ну хоть по баночке кабачковой и баклажанной икры - потом как будете есть свою - она будет вкуснее ..

Зоя Франетцки

Икра..Пусть её едят алигархи Она все равно не настоящая Козырь для стола "селедочка под шубой"=забыл? ну и новогодний салат"дракон"Ведь год змеи!А вообще- предоставь эту заботу разгрести жене ..Завалит стол всякой вкуснятиной...

Таня Про

Однажды девочка-официантка в кафе на слова моей привередливой подруги типа "Вот не знаю, чего хочу, посоветуйте" - ответила:"Я бы предложила Вам стакан воды")) Мне кажется, что это и Ваш случай:))

Сергей Кузнецов

заелись, Вы батенька, однако.... еще очень вкусная щучья, но не каждый сможет приготовить, а покупная (консервированная) - дерьмо полное

Алина Герасимова

Мы красной икре на Новый год не изменяем) И, конечно оливье...Ну и шампанское...И торт Наполеон... И много-много всякой вкуснятины))

Ольга Евдокимова

есть грибная. овощная. это все прожарить по отдельности и только потом соеденить и слегка потушить. есть и фруктовая на десерт

Любовь Сторожева

на стол лучше ставить хреновую закуску,а то придут гости и скажут ,что у вас ни хрена нет .вы тут его и преподнесёте.

На
Наталья

Говорят есть еще щучья, но точно не знаю. И вообще я икру терпеть не могу, гадость какая есть будущих головастиков

Е*
Елена ******

Есть закуска называется "ложная икорка" очень вкусная получается!Рецепт можно интернете найти по названию.

Николай Гладкий

после 3-й любая пайдёт как "САЛО" ну можна ещё СаЛо МАСЛОМ намазать,тоже,так не чё получается с ПиВоМ ☕)))

На
Наташа

это хорошо что вам икра приелась черная,мне она еще не приелась,я бы сейчас с большим удовольствием сьела

Александр Александров

икра краба. Но не та что на хвосте, а та что в панцыре. Каждое лето наслаждаюсь, нет ничего подобного

Елена Филимонова

...да сделайте от души, и для души...а вообще-то, говорят,мужчины лучше готовят,если захотят.

Rika Sky

розовую икру (сигов, ряпушки, минтая);Частиковая икра (щуки, судака, воблы, кефали, лобана)

Маргарита Лешакова

Сложите всё что вы перечислили в одну посуду, тщательно перемешайте и будет новая икра

Антонина Карасева

А мне вот не приелась.нормальней черной и красной не бывает а вот заморской объелась.

Ян
Яночка

Вина побольше,а там уже и задумываться не надо будет какую икру ставить лучше 🙂

Елена Тарасенко

я ее терпеть не могу..гадость..особенно красная и черная...можно лягушачью...

Татьяна

ой...затрудняюсь ответить....можно сделать из манки...только не знаю как

Янис Логинс

Та, которую поготовил нормальный поварю Лично я неабижусь, если меня