Альтер Эго

Шибко интимно 47+
Вы практикуете позицию женщина сверху???
Путём опроса отдельной категории граждан мною было выяснено, что никто НИКТО это не делает!!! Жизнь прошла
А на мужиках тёток сверху не было!!!

Ответы
Мила

а вы неплохо празднуете новый год, раз на вопросы потянуло и на такую длинную речь

Альтер Эго

зачем врать сидя верхом на мужике

Николай Симоненко

Отдельная категория граждан.Это пидерасты(геи).Так откуда им женщин то взять😂

Уральская Рябинушка

Ты шо сегодня народ провоцируешь. Скажу по секрету-было дело и не один раз.....

Альтер Эго

хоть кто то признался 😘 😘 😘

Уральская Рябинушка

А что тут сверхестественного.? Всё норм

Наталья Савина

Я 47, и я чаще сверху! А еще сверху в машине нравится.. ФинВа

Наталья Савина

Я 47, и я чаще сверху! А еще сверху в машине нравится.. ФинВа

Елена Смирнова

Можно сверху. Я погонять буду и бить когтем в темечко))))

Юрий Трущенков

Значит не вся категория этих граждан была опрошена ....

Ир
Ирина

Многие мужчины в этом плане врут.