Ал
Алена

Как снять хроническую усталость?)☕🌷

Ответы
Людмила Витальевна

Вы знаете я очень много работаю и иногда от усталости уснуть не могу...много способов перепробовала..Если нужно прям быстро восстановится....то нужно немного пройтись или погулять после работы...успокоиться...потом душ контрастный и покушать..но немного а то организм итак устал ..и еще переваривать пищу ему..творог или кашу и яблоко и банан..потом лечь и смотреть то что вам нравиться только тихо..можно выпить Новопасит пол таблетки...помогает..ноя против так как на них подсаживаешся...И еще я нашла способ странный....если потом уснул и опять проснулся...то опять покушать...немного йогурт и печенье и зеленый чай..и тогда опять хорошо спится..ну и конечно бегать по возможности...хотя бы в выходные

Ал
Алена

Спасибо вам

Нина Медарь

Магнелис В6 пейте каждый день и несколько пачек в течении года. А также милдронат-мильдоний в этом поможет. Вам не хватает магния и в витаминов а также свежей еды-салатов, и чистого воздуха и нормального физического режима. И еще устали - откажитесь от секса- он изматывает....Еще совет ешьте поменьше тяжелой мясной пищи и откажитесь от кофе-там кофеин и он дурманит как наркотик......также и шоколад....Высыпайтесь,

Ал
Алена

Спасибо

Нина Медарь

Еще усталость может быть от мировоззрения..Смотря как вы себя чувствуйте в обществе и в космосе.. Может тяжелые мысли гнетут вас - откажитесь от них, Просто живите- человек слуга Бога и должен стремится жить в согласии с природой собой и обществом.Может вы устали от религиозных догм, смените веру Ваша жизненная позиция не должна дрязнуть в болоте рабства божия- откажитесь быть рабом=это тяжело. Харе Кришна!

Татьяна

1)Выспаться - 4-5 таб "Вечернего" дражже за 15-20 мин до сна. Уснете плавно,как на лодочке уплывете. Спать будете спокойно. Проснетесь бодренькой. 2) Влюбиться - стимул+ выработка гармона радости. 3) Поездка дальняя на машине- пейзажи сменяют один другой, мозг отдыхает,усталость улетучивается. 4). Повеселиться и посмеяться от души- хорошие компании ещё ни кто не отменял, и лучше на природе, с шашлычком и коньячком

Алексей Генералов

Для начала надо определить на что именно ваш организм затрачивает столько своей жизненной энергии. Это самое трудное и для врача из поликлиники, врача такого уровня там может просто не оказаться. Но начинать надо. И если у Вас пока ничего не болит, сходить к нему не помешает.

Умка Трескоедов

Начать с Осанки. Нужно дышать полной грудью. Все сразу изменится от количества потребляемого кислорода!Изменятся и мыслеобразы ,мышление и умозаключение.Счастье Вас уже не покинет - Никогда!Удачи и Сбычи Мечт!

Александр Никушин

Прежде разберитесь в себе .Где вы что то делаете не так.Ну и смотрите за здоровьем оно может подкачать в такой ситуации .Проверти кровь ,щитавитку ,сердце .Вы ещё кому то понадобитесь очень!

Александр Никушин

Ой наверно всю любилку попортили .Без неё лучше😉

Христафор Банифатьевич

Хроника снимается в лесу или в лесу у реки бурной. А лучше всего в горы. Где воздух и просторы. Не секс не сон не любовь нечего не поможет только лес или горы. И по спать там где птички поют

Александр Лебедев

я снимал эту заразу в свое время алкоголем !! правда еще хуже было .но переборешь себя и опять живой!! есть медикаментозное лечение .правда тяжеловата часов 7-8! потом как заново родился!

Eduard Kashaev

честно сам так же себя чувствую.это просто мы себя загнали работами и заботами.мало кто понимает только этого.нужен воздух и море.только нет времени и увас тоже такая байда похожая....

Ал
Алена

)))))))

Eduard Kashaev

По мере возможности найдите время.что бы просто отрубится и забытся на мгновение....

Ал
Алена

Попробую

Ал
Алена

Попробую

Eduard Kashaev

👌 ☕ 🍪

Линник Вячеслав

Массаж, зелёный чай, природа, хорошие настроение и весёлая компания.
По сидеть вечером у костра, по говорить по душам с тем кто тебя понимает.
Просто расслабиться и отдохнуть)))

Андрей Белка

Можно низкий гемоглобин в крови: если ниже 115 ед. то вполне может быть. Норма 130-170 ед. Советую сделать анализ крови. Удачи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алена

Низкий

Алекс Венцель

Хроническая усталость или Ноогенный невроз снимается сменой впечатлений и отдыхом. Скорее всего потерян смысл жизни и его нужно срочно искать...

Алекс Венцель

Тогда попутного вам ветра в паруса...)))))))))))))

Ал
Алена

Спасибо

Алекс Венцель

Мой дальний порт туманы стерегут.
Приходят пароходы и уходят,
Они в морях призвание находят,
Лишь только я стою на берегу.
Я жду один знакомый силуэт,
Мой час еще не пробил, дорогие,
Уходят в море разные другие,
Лишь только для меня отхода нет. Ю.Визбор

Ал
Алена

Красиво

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать в инете...

Валерий Рудаков

хроническая усталость это пониженное давление с рождения--обычно КОФЕ-крепкий чай или рюмка коньяка по утру и через 20 минут придёте в норму

Ве
Вера

узнаешь ....расскажешь .... сон ....два часа в день не спасает ... аптеку не стоит начинать ...был печальный опыт ... больше не хочу .

Indees Rybckin

Отдыхом!! Надо уехать хоть куда! Добавить к этому массаж, водоём, интим, питательную еду, желательно самой не готовить.

Александр

Витаминками,плаванием и растяжкой.Но основная цель - поставить в жизни цель.Тогда на её достижение выделят энергию...

Ал
Алена

Вот наставила целей, и теперь тяну

Александр

Желанных или по необходимости?Себя сложно обмануть,мы лишний груз не любим.Очень не любим.Это как приучать себя питаться исключительно глиной...

Ал
Алена

Нет все это я хотела просто энергия заканчивается

Александр

Цикличность потенциала...За спадом будет и подъём, просто снизьте нагрузку,высыпайтесь.

Ал
Алена

Некогда ещё пол года и тогда все

Александр

Хахаха!!!!Последний бой,он трудный самый?Вы победите точно.

Ал
Алена

Я знаю)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну...наверное первое что нужно сделать это выспаться...второе наладить режим сна...третье заниматься физ.культурой...

Niemand Против Войны

Хроническая усталость – это тяжёлая болезнь, не дай вам бог. А у вас просто хандра. Сядьте на велик да прокатитесь.

Ал
Алена

Катаюсь

Niemand Против Войны

Почаще катайтесь

Я С Марса

не ешьте и не пейте трое суток - потом корочка хлеба покажется волшебной по вкусу и все краски мира станут яркими.

Ал
Алена

Может попробовать

Я С Марса

А что вы теряете?

Ал
Алена

Кушать захочу

Денис Шаповалов

хорошо отдохнуть во первых,стараться меньше думать о делах во вторых,заняться спортом и душевным равновесием)