Ал
Алена

Как снять хроническую усталость?)☕🌷

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Поменять свой режим жизненный. Впечатления. Вообще хороший рядом мужчина не даст Вам впасть в это состояние.

Константин Крылов

Попейте общеукрепляющие травы, например, хвощ полевой, полынь этак месяца два - три через день попеременно.

Ал
Алена

И все 13 лет поразиты есть?))))))

Константин Крылов

Не своими, а с другими людьми. Помогаю им избавиться.

Константин Крылов

Это не простой процесс и просто так не описать, к тому же, подход нужен индивидуальный к каждому случаю.

Константин Крылов

Потому что причин их появления может масса и они у каждого свои.

Константин Крылов

Вы лучше в ютубе посмотрите.))

Юрий Кривич

Только расслаблением во время полноценного отдыха. А тут уж вариантов великое множество. Каждому свое...

Ул
Ульяна

Пропить витамины , навести порядок в мыслях ,освободить время для отдыха , пересмотреть режим дня 😉

Вл
Владимир

Сон, СПА салон, опять сон.. Хорошая гулька (для каждого она своя), опять СПА салон, сон и всё Вы огуцом

Андрей Морозов

Каждое утро ,контрастный душ,а на ночь массажную ванну для ног ! Через месяц ,летать будете!

Лига Теней

Проверь кровь может быть низкое железо Попей поливитвмины группы Б Женьшень хорош в этом

Олег

сон сон сон и диета... и не в окружении утомлявших (желательно на море) не меньше 18 дней

Эд
Эдуард

Заняться любовью. Ощущение такое,что становишься легче килограммов на десять.

Ал
Алена

Мои дела только я могу нести

Эд
Эдуард

Короче,нет мужчины рядом. А то,что это помогает на время-ерунда,просто этим надо заниматься постоянно,регулярно,а не от случая к случаю и несмотря на усталость.

Эд
Эдуард

Усталось-заболевание хроническое,поэтому требует постоянного лечения.

Эд
Эдуард

Ну вот,я вас вооружил. Вперед!

Sa
Samson

Сложно Вам ... могу только посоветовать почитать в Библии - у Израильских судей в своё время была такая же проблема.

Александр Мягкоход

купите витаминчиков , вечером можно принять ванну с маслами и лечь по раньше .

Александр Мягкоход

покупал в аптеке кардонат , реально помогло

Александр Мягкоход

это комплекс витаминов , убирает усталость и помогает сердцу .

Игорь Погребняк

Упражнение "потягуськи-порастуськи".......... После чего снова спать...................

Инь-Янь Хрень

Сними мужчину огненного, и всё как рукой снимет!😁😁😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Тогда и ходи голодная! То есть с хронической усталостью!😁😁😁😁😁😉 А жаль, весьма жаль! Такая молодая красивая, почти спортсменка и комсомолка, а уже с усталостью да ещё с хронической!😁😁😁😁😁

Ал
Алена

Все нормально со спортом)))))))

Инь-Янь Хрень

А комсомолом?😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Тогда только остается один путь: мужчину , мужчину и ещё раз мужчину!😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Заведи ещё одного!😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Ну если не справляется, гони его!

Инь-Янь Хрень

Кстати если убьет , усталость сама пройдет автоматически!😁😁😁😁😁

Надежда Наумова

три дня ничего не делать- мне потребывалось пол года-как ушла на пенсию

Валерий Филиппов

закопаться на 2 метра , сверху крестик поставить - лежать до готовности

Зацелованный Мухами.

Неотрывая зад от дивана? Что бы так раз и энергия нахлынула? Таблетки.

Скользкий Тип

хронической поездкой в отпуск и чем дальше, тем эффективнее снимает

Абрек

Думайте всегда о хорошем и прекрасном, и ваша усталость будет уходить!

Абрек

😊

Дм
Дмитрий

Мне помогает сон. Один раз выспаться часов 10-11 и все, как огурчик.)

Равиль Гимадиев

Спать нужно 8 часов. Спортом нужно заниматься. И контрастный душ.

--
---А---

Аналогично. Как физически, так и морально.... Жуткое состояние......