Ст
Станислава

как относитесь к современной моде на татуировки у женщин?

Ответы · страница 4
Юлия Постнова

только на красивом теле..да и то..страшно представить. что с ними будет после

Сергей Иванов

Не одобряю. Временные - для здоровья не полезны, а постоянные - для психики 😉

Маруся Лялина

скоро у нас будет поколение татуированных бабушек, не умеющих печь пироги

Ст
Станислава

похоже на то, курящих к тому же поголовно

Жулдуз Искакова

ну если тату маленькая, то положительно, а если на все тело, то это ужасно...

Е.в. Бернякова

Это желание каждого. Кому нравится, пускай делают. Меня они не раздражают.

Алексей Шишкин

Очень нравяца купола во всю спину и портреты Ленина и Сталина на титьках.

Ст
Станислава

это вы о тюремной тематике. существует высокохудожественная, с эзотерическим смыслом

Алексей Шишкин

вообще я шутить попытался....

Алексей Шишкин

тогда вам нужна "помощь друга".

Галя Зыкова

отрицательно,у женщины природная красота и портить её просто варворство

Елена Харченко

варвОрство быть неграмотным))

Посторонним В

Главное вовремя представить как она будет выглядеть лет через тридцать.

Сергей Ивентьев

Раньше они были у жриц, посвященных в тайны бытия. Современные женщины пытаются показать, что они лучше... Чем и кому?

Посторонним В

Да не думаю, что они что-то пытаются показать, кроме своего тела.

Евгений Юдин

у молодых иногда смотрится...что будет через 20 лет..а так отрицательно..

Ольга Гоцуляк

Женщина должна оставаться женственной, нежной, чистой и душой и телом.

Olga Zhilisbayev

Сама не сделаю, а выбор других уважаю. Главное, чтобы не было пошлости

Ст
Станислава

согласна, во всем нужна разумная норма

Olga Zhilisbayev

Понятие норма это лишь усредненная величина, иногда и много - норма

Ст
Станислава

у женщин, я так думаю, это должно быть скрыто от глаз окружающих

Olga Zhilisbayev

Да, пожалуй.но ведь татуаж глаз и губ - это красиво или?!

Ст
Станислава

это несколько другое, я о художественной тату

Olga Zhilisbayev

Вообще, если говорить с точки зрения философии и религии, то любое вмешательство и рисунки на теле Богу неугодно, но это грех не смертельный!!! Но если очень нравится, то решает каждый, тем более, что лазером все можно убрать

Ма
Маша

нормально, если тату не по всему телу. Иногда очень красиво выглядит.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ольга Грецкая

сама не признаю, но к другим отношусь ровно-у каждого-свои улечения

Vadim Galansev

Женщина сама этого сделать не может, а клеймят.....Это ведь очевидно.

Наталья Маркова

мне больше нравится чистое тело у женщин. Но сама бы я сделала одну.

Николай Ширякин

ЭТО ИХ ДЕЛО ИМ НРАВИТЬСЯ ЗНАЧИТ ХОРОШО А МНЕ ВСЕ РАВНО Я ИХ НЕ ДЕЛАЛ

Мария Сизова

плохо. это всегда вульгарно выглядит, особенно в пожилом возрасте.

Кот Макси

Если им нравится... На некоторые хотелось бы лет через 40 поглядеть!

Кот Макси

:DСтанислава, а почему Вы спросили?

Жанна

как у женщин , так и у мужчин-с такими людьми однозначно не общаюсь