Ст
Станислава

как относитесь к современной моде на татуировки у женщин?

Ответы · страница 9
Нина Блинова

Не приемлю, раньше зеки так себя клеймили.

Нина Блинова

Недавно в бассейне видела молодую беременную женщину с розой на животе. Ужасно. до тошноты и не только у меня такая реакция.

Вадим Соловьев

Считаю , все должно быть в меру и со вкусом

Лада Крофт

Резко отрицательно, так же и у мужчин!!!!!!!!!

Ирина

если не вульгарно смотрятся то нормально

Александр Щенин

а когда я её пользую татуировок не видать

Игорь

Прикольно))как представлю их в старости...

Людмила Осыка

Сама мечтаю про тату,но нет средств пока.

Светлана Самохвалова

Мне нравиться. Но...после 40 это будет ужас

Александр Перевезенцев

Если мой портрет нанесла то приветствую

Александр Перевезенцев

У тебя под перьями не видно будет

Ле
Лена-Сава

А я и не буду всем демонстрировать - все свое ношу с собой.

Л.
Лина ...

не очень хорошо (и не только у женщин) 🙂

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

адекватно) самое главное, чтобы в меру

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Александр

вот татуированная бабушка будет))))))

Елена Мавлудова

Плохо, есть в этом что то зэковское)

Елена Мавлудова

Да, согласна, от некоторых стереотипов никак не избавиться. Сложно мне там красоту разглядеть .

Александр Шайдоров

ну если небольшая,но разрисованая

Ст
Станислава

высокохудожественная. хотели сказать

Александр Шайдоров

не как раз наоборот,блин перед словом разрисованая “не“стоять должно было.

Клара Подвигина

Отрицательно.Подумай о старости.

Лариса Савина

Положительно... Сама сделала ее осознанно, в преклонном возрасте, 4 года назад.. На плече ящерицу, и считаю себя "хозяйкой медной горы"

Лариса Савина

Ди
Диана

мне нравится, если она не большая

Ольга Лаврова (Сотникова)

У каждого своя голова на плечах

Просто Лёха

Бабочка на ж.о.п.е. - прикольно!!!

Оптимистка

не нахожу ничего красивого....

Оксана

Считаю это неженственным...

Ст
Станислава

за границей бикини, чтоб не никто не видел?