Миша Травкин

Лучший способ приободриться - подбодрить кого-нибудь другого. Марк Твен. 🙂

Ответы · страница 4
Victor Black

я думаю Михаил шо Марк Твен парень авторитетный и трепаться не будет....!

Фатюша !!!

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. тоже он.))

Дмитрий Шорохов

купи пузырь и приободришься, а кто0нибудь другой тоже сразу найдется)))

Кристина Воробьева

Действует) Но не всегда) Нужно что-то и получать, а не только отдавать))

Валя Гущина

Верно. С праздником мужественности Вас! Чтобы в Вас всегда нуждались!

Ира Потапова

есть идея получше: не надо ждать помощи от других. начни помогать сам

Муза Чупахина

ШУТКА - есть ОСЛАБЛЕНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ,поскольку ОНА ОТДЫХ./ Аристотель/

OLEG GERMAN

Умный был еврей, они все умные и после себя остовляют много вопросов

Алла Русакова

Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.)

Михаил Грейвер

в общем да. забота о близких порой отвлекает от собственных проблем

Омар Омаров

согласен. поделись с улыбкою своей, и она не раз еще к тебе вернется.

ОК
Олег Колмаков

подложи другу кнопку на стул и сразу здаш сто метровку на отлисно 🙂

Лена. Харьков.

Не думаю...Для энергетических вампиров такой вариант не подходит!)))

Валентина Шимарова

Ну да, начинаешь кого то успокаивать и как-будто себя успокаиваешь.

Ни
Николай

Лучше всего бодрит свежесваренный горячий кофе, вылитый на живот...

Адылжан Амутов

Все свое свободное время хожу тренажерный зал/ бод-бодриться чтобы

Алёна

Ага. сразу замечаешь- ну, со своими проблемами -то я справлюсь сам...

Аня Петрова

смотришь как у человека настрой поднимается..и тебе на душе лучше)

Вероника Музычук

В этом есть что-то ))) Это из серии помогая другим, помогаешь себе ))?

Айман Бекентаева

человек эгоистичен, ему хочется, чтобы его приободрили сначала))))