Ирина (М.и.а)

прочитала статью - как нужно загадывать желание, оказывается нельзя просить:"хочу... чтобы у меня всё было!". может получиться так, что всё действительно будет так - " ВСЁ БЫЛО"! И ещё говорят, что нельзя употреблять частицу "НЕ". А как бы Вы сформулировали свою просьбу?

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Шаша Мыша

желания загадывать опасно. мысль материальна. может осуществиться. Когда-то, будучи подростком, я пожелала близкому человеку,( который ,как тогда мне казалось обижал меня) что-бы он сдох... и сбылось... и не умер в одночасье, СДЫХАЛ... и я была рядом, и все это перенесла... и это до самой моей смерти нести буду...

Ирина Довгань

У меня это не работает. А вот если у меня спрашивают: У тебя есть..? (разное), то это сразу и заканчивается. Очень давно заметила. Напр., спросят - есть горячая вода. так её сразу и выключают. Иногда сбывается, когда в виде просьбы не формулирую, а просто очень хочу и это видимо в подсознании.

Анна Исакова

Тут недавно читала Милявскую" Во-первых нужно благодарить за то, что тебе уже дано. И дважды за то, чего не дано." А вообще , наверное, лучше конкретизировать. Хочу здоровья близким и себе.Хочу видеть всех родных счастливыми. Тогда и я буду.Типа как-то так.

1:
1:1

Я бы сказала: У меня все замечательно! Я и мои родные люди здоровы и счастливы! Я живу в достатке, занимаюсь любимым делом!" и т.д. А вообще с мыслеформами и аффирмациями нужно практиковаться, не все сразу получается! удачи.

Елена Мамылова

Есть такая писательница Люся Лютикова.Она советует сделать коллаж из желаемого.Например,на розовом фоне красивый дом,а в окно вклеить свою фотографию.И дважды в день это просматривать,посылая мыслеобраз во вселенную.

Олег Афонин

Как пьяный мужик поймал золотую рыбку.Та спрашивает вы хотите что бы у вас все было. Он посмотрел на нее и говорит.У меня и так все было и бросил рыбку на сковородку.

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

Нужно представлять, что у тебя уже это есть и какое ты получаешь от этого удовольствие: я сижу за рулём своей новой машины, так здорово, обожаю водить)))

Наталья Московская

Я хочу иметь любящего, доброго, умного, и т.д. человека. Я читала об этом. А главное не только просить, но и прилагать усилия в этом направлении.

Александр

Я никогда ничешо как то не прошу. Как то так получилось по жизни, что не у кого просить то. Да и гордыня не позволяет. Так что...извиняй.

Инна Тугусова

Благодарю за все-то что есть)))и об одном молюсь пускай все те кого люблю я будут счастливы и здоровы)))и вам желаю радости и счастья)))

Инна Тугусова

Благодарю за все-то что есть)))и об одном молюсь пускай все те кого люблю я будут счастливы и здоровы)))и вам желаю радости и счастья)))

Галина Баяндина

Давно научилась не употреблять в таких случаях частичку НЕ и БЫЛО.Только вначале кажется трудно формулировать правильно фразы.

Мальчик Невинный

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! © Воланд

Polska Nacjonalistka

А я так и прошу - дай, пожалуйста... Какой сайт смешной - слово "употреблять" сократил)))) Употреть по его мнению звучит лучше? 😄

Валерий Овчинников

Ира, загадать желание это одно, а ПРОСИТЬ - это же совсем другое! Желаемое достигается самим, просьба это ожидание подарка.

Наталья Варфоломеева

Я всегда благодарю Бога, светлые космические силы, ангелов за то, что у меня есть, за поддержку. которую я всегда чувствую.)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Аллах, сделай так, что бы у ВСЕХ!!! был автомобиль, дача, деньги,(всё о чём просят)...... ну и у меня, в их числе (всё то же)!!!! 😄

Михаил Попов

Обратитесь к общению с жевым БОГОМ, и получите на все ваши вопросы ответ. ЭТО не шутка. Если не знаете как- подскажу.

Armine Ghularyan

Pravil`no! Eto kak u materi Terezi. ona govorila YA NIKOGDA NE POYDU NA MITING PROTIV (!) NARKOTIKOV, YESLI MOGU POYTI NA MITING ZA(!) MIR. To yest`nado programmirovat`sebya NA POLOZHITEN`NIE slova.