Чудочудное Диводивное)))

Минские "моржи", - отзовитесь!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Олег Диденко

Есть только Израильские. Но у нас сейчас температура воды +21. Никто не купается, для коренных израильтян это холодно, а купаются только советские евреи- моржи, или морды жидовские.

Алла Клеменок

из-за глобального потепления они все уплыли в Ледовитый океан

Алла Клеменок

Ольга Воликова

не морж, к сожалению, и далеко от Минска, сорри

Светлана Данилова

у нас тоже есть-в основном пенсионеры

Галина Молоткова

а подмосковные моржи не подойдут?

Лариса Сохацкая

Они превратились в московских

Анатолий Федотов

я на Канарах, приеду отзовусь

Татьяна Антонова

Молчат? Замерзли, наверное...

Глеб Федюшин

Самарский бомж отозвался !

Дмитрий Садофьев

Я с подмосковья. Не потяну?

Саша Кен

Тебя можно, или ты ..............

Саша Кен

Тебя можно, или ты ..............

Александр Назаров

У-у-у-у-ууу--у чмяк чмяк.....?

Ян Никонов

Минский Морж... какой Он .

Евгений Бубликов

А почему только Минские?

Серёга Пупкин

где то, наверно, ревут))))

Людмила Шевченко

я - не морж и не минский

Оксана Батурина

А тюменские не пойдут?

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Далеко) Компания нужна мне для купания)