Анна

Спокойствие и контроль-дадут тебе силу?

Ответы
Владислав

контроль отнимет силу,контроллировать то что ты не знаешь сулит на выходе то что ты не хочешь,в этом и шутка вселенной,дать автоматический кайф где вы решили его переиграть,сформировать личное мнение ,личные правила пдд и ожидать когда прекратятся аварии

Старый Знакомый

спокойствие и контроль малость не совместимы. Чтоб все контролировать - спокойствия не получится)) Просто спокойствие - этого достаточно..контроль сам придет ..над тем, что необходимо - остальное лишнее

Ел
Елена

Бог даёт силу:,, Однако это сокровище находится у нас в глиняных сосудах, чтобы сила, превышающая обычную, была от Бога, а не от нас."

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

А вот интересно какую , мышечную , умственную или материальную ? Может все же не дадут силу , а сберегут нервы ?

V L A D I M I R

иногда да...! а иногда и нет ! считается..если человек эмоционально реагирует на плохое...то это нормально !

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Только сила даст спокойствие. Если силы нет, то и контролировать нечего..)))

——
— —

Сбалансированное питание, тренировки и хороший сон - точно дадут 😉

Пётр Николаевич

Спокойствие и контроль, нет, скорее спокойствие и ответственность.

Александр

Почти что так. Спокойствие рулит почти в любой сфере жизни. ))

Юлай С

спокойствие и только спокойствие,контроль придёт сам собой

Константин

Вряд ли... Сумашествие и раздрай - вот тренд нашего времени!)

Юрий Фадеев

только не сильно тормози 🖼

Ксения Яковчик

и да и нет, силу дадут, но можно пройти мимо радостей жизни

По
Поговорим?

силы хватает и контроля и спокойствия... сила в другом

Татьяна

да...не будет паники - не будет зря потрачена энергия

Руслан Котопёс

Только мастер джедай может ответить... Юный падован

Музыкальный Кот 🐈

С великой силой приходит великая ответственность.

Саша Степаненко

Терпение даёт и самосовершенствование дают силу

Гаврилов Александр

Думаю да , только не силу , а душевное равновесие

Р. М.

Часть силы. Не хватает, как минимум, правоты