Risha Kuznetsova

Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Автомобильной... Но не могу не вспомнить мой любимый военный анекдот: "В армии офицерам раздали круглые, квадратные и треугольные пробки, а также бутылки с горлышками трех видов сечений, под стать пробкам. В результате теста офицеров удалось разделить на безнадежно тупых и очень сильных"

Lena Mariupol

А УШНОЙ заткнуть бутылку МОЖНО???????

Петр Захватов

Ехал сегодня с работы, на перекрестке долго стоял, достал бутылку с минералкой, уронил пробку под ноги, чтоб не искать, решил закрыть бутылку пробкой, в которой стоял.Не получилось.

Вася Пупкин

Пробка (значения, подобрал только те, что не пойдут на затычки): покровная ткань растений типа коры, автомобильный затор, электропредохранитель, строитель протоссов в старкрафте.

Вагонка Красноярск

автомобильной, той которая меньше диаметра горлышки бутылки (проваливается), той, что в ухе бывает - дофига короче - большие по диаметру горлышка )

Д.
Денис .

у этой пробки должно быть одно главное качество = ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ШИРЕ САМОГО ШИРОКОГО БУТЫЛОЧНОГО ГОРЛЫШКА, тогда всё так и будет.

Галина

Это логическая задачка-подумайте ещё

Д.
Денис .

Ну это если "фигурально" выражаться. Вот к примеру, если о человеке говорят "- В каждой бочке- затычка". То именно этой пробкой и не заткнёшь 😉

Галина

Автомобильной ... ОК! 😜

Олег Добролюбов

Пробкой,отчаяния,разочарование и безнодежное стремление кому что либо доказать.Одним словом( да не пойти вам всем знаети куда....)

☀️ Ольга☀️

Ты уже там

Вячеслав Казаков

ИЗ МАШИН.Я тебя пригласила,чтобы ты выпил за моё здоровье,а ты хлещешь уже 5 й стакан!!Извини,но ты так ..........?Вставьте вместо точек.

Крысанов Андрей

автомобилист сказал бы - дорожной, сантехник - воздушной в трубах а я обобщу - той что не соответствует горлышку ни одной бутылки.

Галина

Вы конечно правы-но если брать нереальную пробку.то дорожная.

Крысанов Андрей

а чой то не реальную? а что реальных уже не существует? вы там уточните , а то ребята сантехники с них "нереальных" вообщем то и живут.

Галина

Ну вы и придираетесь- уточняю-это логическая задачка на смекалку-можно принять все ваши ответы.но про воздушную я как-то сомневаюсь-её не видно.

Крысанов Андрей

да я транспортную ни из окна дома, ни из метро не вижу .. и что значит ее тоже не существует? а придираетесь как раз вы начали . вам было дадено 2 частных варианта ответа и 1 общий, а вы начали придираться "реальный"-"не реальный". нет что бы записать "на корочку" и дело с концом.

Галина

Да я не хотела обидеть вас-извините,но мне показалось.что вы как-то с придиркой. Мир-Мир! Это так всё ничтожно-жизнь такая многообразная. Всего хорошего вам!

Крысанов Андрей

да и вам не болеть

Валентина Шанаева

Голубушка, ну что же вас заставляет так примитивно отсылать собеседников в автомобильные пробки? Не о чем больше подумать?

Ай Кидо

я так понимаю ожидаемый ответ - дорожными? но вот дорожные пробки как правило и затыкают дорожные "бутылочные горлышки"

Елена Меленевская

Автомобильной...... еще серной, которая из уха. Да и вообще мало ли какие пробки бывают, не все же для затыкания бутылок

Василий Васильев

Затруднительно ответить, предположу, что той пробкой которая у нас образовывается в ушах если мы их не чистим.

Анна Ангел

ответов может быть много ну например вот такие -Автомобильной, серной, электрической,дорожной и т.д............

Олег Неместный

не факт. у нас есть улица - пробка (название). так вот лично участвовал в пробке которая заткнула эту улицу.

Ольга Тымченко

да дорожной

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато дорожными пробками города затыкаются наглухо))))) Как пример вчера Москва заткнулась на весь день))))

Игорь Чернацкий

не знаю ....наверно которая не подходит....не очень люблю загадки....голова стала плохо думать.

Сергей Фокин

Хочется пошутить но шутки оказываются не умными. Думаю люком не заткнёшь ни одну бутылку.

Александр Чернов

ну наверное речь идет об очень тупой женщине..тупой как пробка (извините за ответ!)

☀️ Ольга☀️

о дорожной пробке речь идет

Александр Чернов

в широком смысле я угадал...как было две беды- дураки и дороги..так и есть

☀️ Ольга☀️

верно

Иришка Смолина

ушная, на дорогах, слизистая при родах, ткань растений,пробка-предохранитель...

Владимир Бекетов

Которая намного меньше отверстия бутылки. впрочем здесь ещё может быть что то.