Елена Сочинская

Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.Правило обмена:
Вместо того, чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

Ответы
Александр 505

Замечательные правила....))))))))))))))))))) И ещё одно правило..... Правило достатка.......Чем легче мы расстаёмся с деньгами на благо других, тем легче они к нам приходят....))))))

Мария Балабанова

Правило симпатии: При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

Вячеслав Перминов

Если я могу выделить какой-то особый секрет успеха,то он заключается в способности встать на точку зрения другого человека и видеть вещи под его углом...

Елена Сочинская

Именно

Андрей Филькин

Нееее правило гласит : Ни какое доброе дело не остоанетя безнаказоным.... Так что сделал доброе дело-пригнись.Лоб у тебя один))))

Но
Новыйрусский

у Вас столичная фобия к правилам обмена бумерангами... не надо нас маленьких дурить правильностью своих отхожих мест...

Елена Мозговая (Маслакова)

Поставив себя на их место , сделать соответсвующий поступок : поставить их на место , либо оставить все как есть .

Михаил Никишёв

правило обмена не всегда работает... одну и ту же ситуацию каждый разгребает по своему... как себя не ставь

Елена Сочинская

Из всякого правила есть и исключение...Удачи!!!

Елена Сочинская

Спасибо! Она все нужна!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Всегда надо попытаться оправдать человека и тогда станет легче самому не обижаться на него.

Вячеслав З

Вот и прости и отпусти! Смотри вперед...может и меня увидишь на своем пути!

Мила

ставить их бесполезно!!!!!!каждый соображает смотря со своей колокольни

Ария ____

ну или дать им понять что поставив себя на наше место они помогут себе

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ну чтож...вопрос и ответ правильно поставвле...Ставлю..оценку..5 +...

Елена Сочинская

Благодарю!

Александр Власенко

Правило левой руки - ходить на лево вредно ...)))

Таня Бачуркина

Хорошее правило.. Главное действенное

Алексей Судаков

Вы живёте строго по этим правилам?

Елена Сочинская

Да, и причем всю сознательную жизнь!Во-всяком случае,я всегда стараюсь,а судить не мне...

Алексей Судаков

А не скучно - всё время по правилам? Разве не хочется иногда - э-э-э-х-х...

Елена Сочинская

Смотря какие правила - вот этому нельзя изменять!А потом,правила друг друга чередуют и скучно поэтому не бывает!

Виктор Иванов

ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В Своей тарелке

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Анастасия Тестова

Только не у всех это получается.

Солнцеклёш

Часть корабля, часть команды© .

Елена Сочинская

Верно!

Лю
Любовь

Глубокая мысль. Буду думать.

Санки Котейка

Обычно правила три(штуки) 🙂