Та
Тамара

Вот... пишут, что очень полезно кушать чеснок, но как его есть, если от него запах неимоверный?

Ответы
Владислав

полезными называют часто вещи ,от которых нет никакой пользы,но так как слова имеют большее значения для замороченного ума,то слова помогают продать продавцам вещи которые просто так не стал бы никто брать

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо расставлять приоритеты!!! 😄😄😄

Леха **************>>¶

Соус добавлять по вкусу и не заметно

Sergazy Malashee

просто. Вы же не носом едите