Николай Трофимов

истина в вине ...

Ответы · страница 12
Alexey,D

На дне бокала

Владимир Шипелёв

И не только бокала, но и других сосудов.

Нина Гаврякова

Сказал А.Блок

Нина Гаврякова

Прчитайте Незнакомку А.Блока

Жена Дракона

истина на дне

Любовь Лавренова-Бабенко

В ИСТИНЕ !!!!!!!

Владимир Шипелёв

Я тоже рисовал на фарфоре.

Владимир Шипелёв

Нет. Просто для себя попробовал. Проба пера.

Любовь Лавренова-Бабенко

МММ...НУ ГДЕ ФАРФОР БРАЛИ ? НА РАБОТЕ ?

Владимир Шипелёв

Покупал белый на фарфоровом заводе. У нас в посёлке фарфоровый завод.

Владимир Шипелёв

Если хотите посмотрите мои работы в Одноклассниках - Шипелёв Владимир. Логин - Tsvetopisets.

Lena Lubaia

бред пьяного

Владимир Шипелёв

Тогда посмотрите на проблему с другого ракурса.

Lena Lubaia

для меня это не проблема

Владимир Шипелёв

Речь не о Вас. Бред пьяного - пей вино и всё пройдёт.

Lena Lubaia

😊

Нина Ермак

Нашли её там?

Владимир Шипелёв

Нашёл в быдле, которое пьёт.

Владимир Шипелёв

Трезвый человек скрывает свои пороки от окружающих. То ему неудобно, то неприлично. А у пьяного алкоголь раскрепощает подсознание и все его недостатки всплывают наружу. Человек становится наглым, злым, ещё более жадным.Поэтому, если хочешь узнать истинные наклонности и намерения человека - напои его.

Владимир Шипелёв

Поэтому на Руси и повелись застолья - коллективное истинное себяпознавание. У пьяных практикуется панибратство.

Александра Соболева

нет,в Библии.

Владимир Шипелёв

Я и говорю - пьянству - бой!

Александра Соболева

НАдо действовать а не говорить.

Владимир Шипелёв

Я уже 20 с лишним лет не пью. А другие пускай сами думают.

Татьяна Адмаева

для кого как

Татьяна Адмаева

для трезвого не в вине однозначно))это вы перевели цитату с латинского ИН ВИНО ВЕРИТАС

Владимир Шипелёв

Это трезвый человек судит о пьяном, какой этот пьяный есть на самом деле. Потому что алкоголь растормаживает подсознание и вся пакость у пьяного выплывает наружу. А трезвый человек это скрывает.

Татьяна Адмаева

проще говоря по нашему-что у трезвого на уме,то у пьяного на языке?

Владимир Шипелёв

Совершенно так. Если хотите узнать о человеке какой он есть на самом деле -напоите его.

Инна

так говорят.

Владимир Шипелёв

И отнюдь не для красного словца.

Инна

мозг подпитывает? Или язык развязывает?

Владимир Шипелёв

Развязывает и подсознание и язык и руки!

Александр Кочубеев

В чьей 😀

Владимир Шипелёв

Кто пьёт. Надо просто не пить.

Гульжан Усманова

нет в правде

Владимир Шипелёв

А правду знают все Потому что она у каждого своя. А вот истину не знает никто! А истина проста. Надо просто не пить.

Альбина Тяпугина

В самогонке.

Владимир Шипелёв

Тогда другое дело! Спасибо!

Танѩ

с каких пор?

Танѩ

вот вот.

Владимир Шипелёв

Вообще за жизнью и за людьми интересно наблюдать. Дедукцию выстраивать. И как говорил Шерлок Холмс: нет ничего важнее мелочей.

Танѩ

да индукция ,дедукция...

Владимир Шипелёв

Кстати. Это мой любимый литературный и киношный герой.У него есть чему поучиться.

Танѩ

да,не спорю.

Елена Ленюсь

безусловно.

Елена Ленюсь

как раз это не ново, только эту фразу понимают по разному Вот интересно узнать какое значение вкладываете Вы, говоря, "истина в вине"?

Владимир Шипелёв

Это для трезвого человека руководство, чтобы не пить. У пьяного все низменные пороки лезут наружу. Они делаются наглые и злые. Вот в этом и истина. Чтобы не пить.

Елена Ленюсь

Вы в корне не правы, всё намного проще, когда человек находится в хмельном состоянии. все его недостатки и достоинства на поверхности,в

Елена Ленюсь

как правило и правду говорят в алкогольном угаре)

Владимир Шипелёв

Я и говорю все пороки лезут наружу.

Оксана Соснова

в чьей вине?

Оксана Соснова

типа,что у трезвого на уме , то у пьяного на языке

Владимир Шипелёв

И трезвый скрывает от окружающих все свои недостатки, а у пьяного они вылезают все наружу. Хочешь узнать человека, какой он есть на самом деле - напои его.

М1
Маслосырбаза 1

И в нем тоже

М1
Маслосырбаза 1

Меру каждый для себя определяет сам. А уж от чего это зависит- от силы воли,от состояния здоровья, от наличия мозгов и т.д.-это у каждого свое...

Павел Жаров

для алкашей

Владимир Шипелёв

Чтобы на них не быть похожим, и надо не пить. В этом истина.

Вадим

После вина!

Владимир Шипелёв

А истина проста. Чтобы не быть похожим на пьяное быдло,
надо просто не пить.

Владимир Шипелёв

А я уже 20 лет ничего из алкоголя не пью.

Вадим

А меня не напрягает.Без фанатизма

Владимир Шипелёв

Но я не кодировался. Просто перестал видеть в этом смысл.

Владимир Шипелёв

Но в пиве присутствуют женские гормоны. И живот растёт.

Тамара Григорьева

Кто сказал?

Тамара Григорьева

Похоже,как раз-таки его то и нет.

Владимир Шипелёв

Это для трезвого истина в вине. Чтобы не пить.

Владимир Шипелёв

Взаимно! Чмоки! Чмоки! Спасибо!

Ерика Джумурат

Беда в вине

Ерика Джумурат

Пить но не впиваться каждый должен знать меру а если нет силы воли так лучше не рисковать чтобы не втянуться

Владимир Шипелёв

Это со всеми привычками так.

Ерика Джумурат

Верно поэтому нужно знать свои возможности