Николай Трофимов

истина в вине ...

Ответы · страница 13
Tamara Panova

Не понимаю.

Владимир Шипелёв

Чтобы не быть быдлом, надо не пить.

Татьяна Столяр

в человеке

Татьяна Столяр

вы думаете если употребляют вино,то они быдло

Владимир Шипелёв

Потому что у пьяного человека все недостатки лезут наружу, а трезвый их скрывает.

Татьяна Столяр

несогласна,бывает от пьяного не услышь ни слова

Владимир Шипелёв

Это редкость, кто и пьяным остаётся человеком. Обычно наглые и злые.

Татьяна Столяр

вот я про редкость и написала

Татьяна Столяр

ну это редкость бывает редко,просто сама видела эту редкость

Татьяна Столяр

и вам желаю такую редкость увидеть

ОК
Ольга К

наливайте)

Владимир Шипелёв

Тогда гоните всю тройку под гору.

Венера Ахметова

может быть

Владимир Шипелёв

И не будешь похож на пьяное быдло.

Людмила Ким

не уверена

Людмила Ким

если не пить, то истина и видна и без бокала.

Лидия Кимач

и там тоже

Владимир Шипелёв

Если любовь принимать за расчёт.

Владимир Шипелёв

Тогда расчитывайте с умом.

Лидия Кимач

когда влюбляются, ум куда-то убегает

Владимир Шипелёв

А что же остаётся? Эмоции?

Лидия Кимач

увы, но жить все равно стОит

Олег Сухой

In vino wiretaps))

Олег Сухой

В руках у нас то чаша то коран, то святость ближе то обман так и живем в подлунном мире -полу святош полу гуяр...

Олег Сухой

ну тут уж что пить и главное колличество

Ирина Отставнова Кочнева

У алкашей

Владимир Шипелёв

У трезвого человека, глядя на алкашей. Ане в самом вине непосредственно. Это руководство для трезвого - как НЕ надо делать!

Ирина Отставнова Кочнева

Непонятно.Поступайте ,как хотите.Напивайте

Владимир Шипелёв

Трезвый человек скрывает от окружающих свои низменные пороки, а у алкашей они лезут наружу. Делаются наглыми и злыми. Чтобы таким не стать и не надо пить. Это руководство трезвому человеку как НЕ надо делать. В этом и заключается истина.

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и тема.Я не пью вообще и муж тоже. Мне это чуднь

Владимир Шипелёв

Так и я не пью. Только анализирую. Ищу в жизни истину.

S V

Не думаю!)

S V

Я столько не выпью!)))

S V

На донышке!)

Владимир Шипелёв

Вам и карты в руки. Хозяин-барин.

Алла Ткаченко

Видимо да

Алла Ткаченко

Тогда пьем за Ваше здоровье

Алла Ткаченко

можно и медовухи. Пожалуй, водочки лучше будет

Аптер Пётр Яковлевич

Никак нет

Владимир Шипелёв

В том, что у пьяного человека все низменные пороки вылезают наружу. Отсюда они наглые и злые. А трезвый их скрывает. Это не удобно, это не прилично. Поэтому истина не в вине, как в таковом. А в том, что трезвый человек глядя на пьяного, познаёт истину и смысл жизни. Иными словами: истина в вине - это руководство, как НЕ надо делать!

Натали Агапитова

никогда!!!

Владимир Шипелёв

Я и говорю. Это руководство для трезвого человека как не надо делать, глядя на пьяного. А Вы думали пить предлагаю? Наоборот.

Наталья Кизимова

Навряд ли

Наталья Кизимова

Меру нужно знать всегда и во всём....))

Олег Демидов

В спирте!

Олег Демидов

Я сам в КПСС 17 лет пробыл

Олег Демидов

Повезло! А мне - было необходимо!

Олег Демидов

Нет...Банальная карьера военного!

Олег Демидов

Ноу же давно в запасе

Олег Демидов

Да и не говорите!

Руфина Заинуллина

в истине.

Владимир Шипелёв

Жаль, что тот, кто развязывает войны этого не понимает!

Руфина Заинуллина

вряд ли...глаза залиты кровью.

Руфина Заинуллина

скорее всего...все равно. бывает конец..

Галина Васильева

в споре..

Владимир Шипелёв

Ничего. Я постепенно отхожу. Просто очень эмоциональный.

Галина Васильева

И это тоже со временем пройдёт,только нужно верить в себя.

Галина Васильева

Я очень одинокая женщина,и ваше общение было очень приятно....

Владимир Шипелёв

Я тоже очень одинокий. После инсульта меня выгнала моя гражданская жена. Но не спиваюсь. Держусь.

Галина Васильева

Это же так жестоко с её стороны,она не думаетчто это ей все вернется бумерангом...Я с отцом своих детей прожила 24 года ,из них он болел 10 лет после инсульта с кровоизлиянием в мозг, было очень тяжело,но я все выдержала,не смотря на то,что была моложе его на 11лет и даже в мыслях не было ,чтобы оставить его...но судьба все равно отвернулась от меня..После него дважды выходила взамуж и оба они ушли от меня в мир иной, так как слишком увлекались алкоголем.от того я и ненавижу пьяниц..А вы молодец!! держитесьи Бог вам в помощь !! Простите меняза мою нелепую откровенность ...Хорошо ..

Станислав Бондаренко

in vino lactus.

Станислав Бондаренко

Истина в вине, по латыни - In vino veritas... То, что я написал - истина в молоке.........

Станислав Бондаренко

Удачи, Володя - надеюсь, что без обид!!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

ОК! Удачи в жизни................. А бухать заканчивай - до добра водка ещё никого не доводила!!!!!!!!

Владимир Шипелёв

Я уже 20 лет не пью. Перестал видеть в этом смысл.

Станислав Бондаренко

ОК! Молодец - взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Калерия Савина

В БИБЛИИ

Калерия Савина

ПЬЮТ ,,ВИНО СЕРДЦЕ ВЕСЕЛИТ,, СКАЗАЛ СОЛОМОН

Калерия Савина

ИУДА ПРЕДАЛ, А ВИНО ПИЛ И ХРИСТОС

Калерия Савина

ПЕЙ НЕМНОГО ВИНА ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ТВОЕГО ЖЕЛУДКА,, СКАЗАЛ АПОСТОЛ ПАВЕЛ

Владимир Шипелёв

И Авиценна с Гипократом что-то говорили.

Маргарита Просто.

В ЧЬЕЙ?)))

Райхан Купешева

Не думаю

Владимир Шипелёв

Правильно! Чтобы не быть быдлом.

Райхан Купешева

Не все пьющие быдла,с чего взяли. Все должно быть в меру.