Наташа

Есть две самых древних профессии. Вторая — политика.
Её сходство с первой не вызывает сомнений.
(Р. Рейган)

Ответы
Олег Левочко

Политика - не такая плохая профессия. Если у тебя выйдет, получишь кучу премий, а если облажаешься - всегда можно написать книгу. тоже Р.Рейган

Наташа

😂 😅 😆 👍

Саня Гринь

Да, да. Ещё говорят, если берёшь её в жены то самая лучшая жена и ты для неё лучший мужчина

Наташа

Чушь!!!!

Саня Гринь

Почему

Наташа

Самоутешение для наива!

Саня Гринь

Может быть, но когда женщина прошла неприятное и встретила того кто протянул руку, не смотря на прошлое, она вцепится и будет держать обееми руками

Наташа

Думаешь спаситель? Они на таких даже не глядят! У них одна ценность- деньги!!!

Леонид Емельянов

....К теме;-Первая профессия была у Адама садовник, ну что то вроде "фермера" ))).....

Наташа

Я думала в раю на всем готовом...

Леонид Емельянов

Так Адам охранял Эдемский сад и ухаживал за ним....

Наташа

😇

Nickson.

Это чушь,на самом деле самой древней профессией была профессия охотника....

Наташа

Точно!!!!🤝 👍 😁 😘

Алекс Шефер

Да нет! При умелой политике, первую можно оставить без дохода....

Наташа

👍 🤝 😊

Sa
Samson

Садоводство и ... "скотоводство")))? 😅 😉

Наташа

👍 🤝 😁

Sa
Samson

А с какой из них сходна ... "политика")))?

Наташа

Обе подходят...! По ситуации!

Валерий Литвиненко

Как говорил тов. Ленин про Троцкого.

Наташа

😁 👍

Валерий Литвиненко

Сейчас в политике их большинство

Наташа

👍 😆 😅

Наташа

😊 👍 👌 💋

Yts - 62

Древнейшая профессия - проститутка.

Наташа

историк...или опыт?

Yts - 62

Есть на эту тему роман "Вторая древнейшая профессия" Автора не помню

Наташа

Самой древней профессией было-охотник!!

Yts - 62

Да нет, проституток называют представительницами древнейшей профессии. Охотниками люди стали после ледникового периода, а до него они питались растительной пищей, добывали её, а женщины отдавались мужчинам за еду

Дмитрий Сергеев

конечно запрещают а она процветает

Наташа

Да! Эти две профессии цветут пышным цветом!

Дмитрий Сергеев

спасибо взаимно

Наташа

😁 👍

Елена

Так. А в чем вопрос?

Наташа

догадайся?

Илья Васильев

Ещё журналистика.

Наташа

👍 😊

М.
Михаил .

согласен .

Наташа

👍