Ольга

Позволяете себе хоть иногда отдыхать в одиночестве?От людей, событий, новостей?Выпадаете из "зоны доступа"?

Ответы
Ал
Алёнка

о да. на старой работе когда была, постоянный контакт с дураками изводил и я стала после работы по два часа ходить по безлюдным местам. включала музыку и отключала голову. и иногда дома устраивала себе неконтактный день. это когда разговоры сводились к уровню минимальных переписок либо даже их исключали. сейчас попроще стало. но иногда день кино могу себе устроить))

Ольга

Иногда это необходимо

Леонид Музафаров

Я живу один. Время от времени езжу в другие города, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи, кстати в Челябинске тоже был.

Ольга

Музеи это хорошо

Серафимка

иногда очень хочется такого отдыха. Но, очень редко получается так отдохнуть

Ольга

Согласна,это редкое явление)

Серафимка

да. сейчас вообще не получается...

Александр Шебалин .

Да,и очень часто.Слишком бурная жизнь в юности и молодости была.

Сергей Кузьмин

обязательно и 15 мин классической музыки

Ольга

Замечательно

Максим Jw

Ну что вы спрашиваете за очевидные вещи?

Андрей Гаврилов

Вот к примеру сейчас!!! Да!!! Отдыхаю!!!🤣

Пан Стефан

Только так. Я и не знаю другого отдвха.

Пан Стефан

Выключаю телефон, электричество. Беру кружку с водой, таз чтобы поссать. И валяюсь, чтоб ни одна падла не беспокоила.

Пан Стефан

Часов 5-7, сколько получится.

Иехидна 🍄

Каждые 2-а месяца отдых ровно месяц )))

Михаил Румянцев

Одиночество у меня зашкаливает...

Ольга

Иногда это лучше чем быть не там и не с теми

Михаил Румянцев

Не согласен.

Ольга

Ваше право

Михаил Румянцев

Знаю.

Ро
Ромашка🌼

Позволяю, иначе можно сойти сума)

Ольга

Согласна с этим

Сидящий На Берегу Реки.

Я постоянно вне зоны доступа.

Олег

Очень редко..когда все уснут

Александр Рузметов

Надо. Мозг должен отдыхать

Ольга

Согласна, и желательно подольше, мне кажется после воскресенья должен быть еще один выходной, его не хватает)

Александр Рузметов

Вам два выходных в неделю мало?

Ольга

Очень, потому что в выходные я умудряюсь устать больше чем на работе...

Татьяна Павлушина

Я вообще живу замкнуто...

Миннигель

постоянно с 22ч до 10утра

Ирина Карпова

позволяю. сутки- трое...

Ирина Карпова

а вы позволяете себе хотя бы иногда комменты на ваши вопросы отправлять?

Ольга

Когда есть возможность или когда есть что ответить

Ирина Карпова

оч жаль. на вас люди тратят время. лайки ваши оставляйте в вк...тут они не нужны.

Ольга

Ну кто то на работе бывает чаще чем дома, если вам что то не нравиться или вас что то не устраивает я вас не заставляю отвечать, и пусть люди сами решают что им здесь нужно а что нет, и где и как им отвечать пусть тоже сами решают,а вы я так посмотрю решили за всех ответить, я отвечаю здесь и не жду ответа не от кого, просто отвечаю и оставляю своё мнение, всё просто...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ольга

И вам всего хорошего

Милош Йованович

Конечно да.Позволяю.

Галина

НЕУЖЕЛИ ПОМЕШАЛА.?

Sebastian Pereira

Только до обеда