Ни
Ниочём

,, 🖼 ,,окультуриваемся ,, пусть даже через силу 😂 и не хочу 🤣надо ребета,надо😊.. вот эта вещичка назыается,, как она называется?..😊 негритоска противная , правда☺️? или нет?.. а есть в ней хотя бы капля эстетики? 😊

–1
Ответы
Наталь

Она шикарная. Неземная.

Ни
Ниочём

Уважаемая Наташа, она пусть пока побудет сама по себе ,, а вот Вы приятная лицом женщина это определенно!😇😊 спасибо , за участие!!! хорошего Вам!

Наталь

Для своей расы она очень красива. И какой голос....это что-то!

Ни
Ниочём

да, она отдала всю себя этому латино произведению,и стала признанной .. Наташа, я настаиваю , что Вы симпатичная😇 счастливо Вам!

Наталь

Спасибо)

Светлана Костина

Она очень хороша.

Ни
Ниочём

😁😇 и Вы то же ,даже лучше😇спасибо!