Геннадий Чернышов

Сижу,пью коньяк (если верить этикетке- Кортель Х.О. франция...однако) тоску не вымывает. просто, достало одиночество. Чо делать?

Ответы
Лада Голубь

Пригласить даму,которая нравится,и пить хороший коньяк вдвоём и при свечах,со всеми вытекающими...

С)
Светлана )))))

не знаю))) я вообще думаю, что коньяк, не зависимо от страны производителя, спас кого-то от тоски))))

Владимир Плинер

Кортель - бренди, производится в регионе Коньяк, с 1838-го года... однако...)))

Юлия Захарова

Найти того,с кем не будете чувствовать себя одиноким.

Геннадий Чернышов

А как с вами пытаешься наити общий язык, типа пойдём, погуляем, в кафешку какую забредём...То у вс тут такие МЫСЛ!!!! Ну ты сама в курссе. РУКИ ВНОГИ И ХОДУ, ИПОБЫСТРЕЕ И ПОДАЛЬШЕ,

Юлия Захарова

А Вы не зовите сразу в кафе!Я бы предпочла просто прогуляться.Может,и не только я такая.

Геннадий Чернышов

А где гуляют такие как ты? Чтоб у них не было в голове "о! знакомиться полез! Щас на хату завлекать будет" Эх Девушки, Девушки, Сами мы наверно тоже виноваты что вы ТАК нас воспринимаете...

Юлия Захарова

Не знаю,где они гуляют...

Геннадий Чернышов

,,,ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ,,,

Геннадий Чернышов

ф еслиб у тебя был мой номер телефона, ты бы позвонила мне???

Геннадий Чернышов

Bemep555@mail.ru перейди сюда.Плизз

Татьяна

значит ищешь не в том месте лекарство от одиночества

Gaiane Galstyan

Тут не коньяк поможет, а скорей человеческое тепло!

Нина Ybrjkftdf

Заботиться о ком нибудь,а не с жиру беситься!

Tamara Lucika

переходите на спирт,но не в одиночку

К В - 2.

в одиночестве есть масса плюсов.

Gennady Tokarev

...смени напиток....на горилку...

Ольга Карп

но коньяк точно не помошник

Дмитрий Копылов

на сайт знакомств надобно

Пашковская Светлана

Пообщаться в спрашивалке

Минхажусунна Манхаж

Надо принять ислам и все

Геннадий Чернышов

ага.Фантазёр!!! Там же пить НИ_ЗЗ_Я

Минхажусунна Манхаж

если принеш ислам тебе не хочется пить

Геннадий Чернышов

если принеш ислам Там НИ_ЗЗ_Я !!! пить

Минхажусунна Манхаж

ты прини ислам потом знаеш

Геннадий Чернышов

.......заманчиво, токо я люблю коньяки - хорошие, и вина. Алазань раньше шикарные вина делала. А счас - туфту горят. Запаришся пока найдёш хорошее вино.

Минхажусунна Манхаж

не иши вино,иши правду