Не Саша

Убежал крыс! пришел с работы, а его нет в клетке.не могу найти. кто держит крыс, помогите пожалуйста советом

Ответы
Елена

на пол поставь открытую клетку в нее положи его любимое лакомство ..ждите он прийдет они умные я даже гулять отпускала по дому

Не Саша

да я приеду уже в почти готовую квартиру) правда еще доехать нужно...

Елена

тебе что государство дает?

Не Саша

нет Х) снимать будем...просто человек в том городе)

Елена

надо ковать железо пока молодой

Елена

ты жди тебя сама она найдет

Лилия Беленькая

у моего знакомого уже два года живет в канализации, подружился с подвальными, приходит есть с мусорного ведра

Это Я

У меня знакомые один раз две недели найти не могли ) Потом появился неизвестно откуда.

Валентина Герасименко

ну проверь может в каком не будь углу он... или дырочку в стене прогрыз и сбежал

И Е

взять напрокат кота. Он по-любому в засаду устроится, там, где унюхает крысу

Аня Демидова

Когда у тети убежал крыс,его нашли долым за шкафом. Посомтри за шкафом

Не Саша

не, нашелся давно уже) жив и здоров)

Ирина Карпова

ночью точно узнаешь главное на столе покушать что ниб оставить

Татка

Может он обиделся, у меня морская свинка никогда не уходила

Не Саша

все вместе) но можно просто Жжюдшка)

Не Саша

о, это тайна) если кто-то узнает его значение, то все. конец света гарантирован)

Татка

Уже был и не однократно!!!

Не Саша

на своем веку ни одного не припоминаю)

Татка

Вся жизнь впереди, надейся и жди

Александр Иванов

Под холодильником или места где потемнее.

Ma
Maksimus

у соседского кота спросите

Иг
Игорь

Есть захочет и вернётся

Светлана Авдошина

такого опыта нет у меня

Кристина Попова

проголадается вылезет

Татьяна Гребенюк

не люблю крыс