Водолейка

На нудистком пляже в Саудовской Аравии женщинам разрешают обнажать нос!

Ответы · страница 3
Евгений Соколов

На нудистком пляже в России, женщинам разрешают прикрывать нос!

Владимир Железняк

Зато у нас в Сочи разрешенно оголять провода по самую розетку)

Владимир Железняк

Ну все правильно, они все братья, особенно если под юбку смотреть, своих поддерживают, а если брать в общем, то как вороны, собираясь в стаи уничтожают деревья и изгоняют всех птиц в округе....Пусть там у себя в Ереване живут, коррупция от них, испорченные девушки, мулатные злые дети, и так далее... лезут в командные структуры, как вирус...

Водолейка

да ладно если свои не могут , они занимают пустующую ложу в нашей стране...

Владимир Железняк

Есть такое понятие как развращают, потому что мы славяне более доверчивые и добродушные. а они ловко этим пользуются чтобы обмануть, ну смотрите например до чего докатилась Европа с беженцами, что, хорошо? А то что Москву теперь называют не златоглавой, а черножопой хорошо? Там деткам в школах сидеть с этими черными которые издеваются и диктуют свои правила хорошо? И до чего так докатимся? Вымрем как нация!

Водолейка

не в наших силах что то менять! а как нация - мы живучие! в стране ХАОС, а мы живем, плодимся, общаемся...и тд. и тп.

Владимир Железняк

Мы деградируем! Мы прокляты за расстрел Романовых, за царя избранного Богом, за предательство монархии... Мы держим в центре страны на красной площади антихриста... ну и так далее... Мы на краю пропасти....Кому выживать то? Помеси деградированных детей с бульдого насорогими носами? Нет такой нации как русские как целостной.... И некому ее восстанавливать... Есть закон Рита.... Это из древних славян, почитайте..

Валерий Герасимов

Да!!!..Чтоб он у неё потом облез и она его больше не высовывала!!!

Виктор Агеенко

Венера, а ты была на нудистском пляже не в Саудовской Аравии?

Водолейка

воспитание не позволяет! а вы?

Виктор Агеенко

Не был, но очень хотелось бы побывать

Александр Суслов

Думаю нет , разреши носик показать Так она совсем разденется

Леонид Кахнович

пол Саудовской Аравии мужского пола подглядывает наверное)

Александр Санин

разрешают обнажать все, главное чтобы голова была прикрыта

Александр Санин

Женщине с не покрытой головой появляться в общественном месте крайне не прилично

Водолейка

А ОБНАЖАТЬ тело - прилично🤔

Павел Логинов

А мне уже нечего обнажать. Жене говорю - ищщи должен же быть.

Галина Ломацкая

обнаглели женщины в этой Аравии это же надо нос показывать!

Максим Поехали

А мужикам...не я боюсь ответа...со своими слонами там ходят

Мадлен

Какая фактурная привлекательность вперилась в живопись!

Пакусана Мидиёй )))

Йя таки знала , что это самая сексуальная часть тела !))))

Бог Есть

Зашибись. Одни мужики бородатые голые ходят и валяются

Надежда Васильева

потому что он самый длинный и суется не туда куда нужно

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

опасно там песчаные бури платок помогает чисто дышать

Ремазан Махмудов

А помоему это издевательство над женьщинами и только!

Николай Иванов

Это уже прогресс..А Вы загорали на нудистском пляже...

Николай Иванов

Да Прикольно...Попробуйте...

Водолейка

если только на необитаемом острове. а иначе воспитание не позволяет!

Николай Иванов

Главное один раз пересилить себя...Там же все такие...

Водолейка

а ради чего? смысла не вижу...

Николай Иванов

Ну Вы же бываете на обычных пляжах...

Николай Иванов

Ну и здесь все так же...Не нужно стесняться своего тела..

Водолейка

не в стеснении дело а в воспитании.

Пилат Понтий

а в России мужчинам разрешают оголить головку члена!

Алексей Игуаин

чтобы опередлить их по отпечаткам носа, как у коровы