Дэ
Дэн

🖼
Разве можно молчать когда убивают за веру в Истину Доброту Терпение,невиновных людей?

Ответы
Дикая Кошка ))))

есть моменты когда лучше промолчать

Дэ
Дэн

Блин,вот ведь спасибо.Капец удивительно.У России возможно есть будущее,раз такие люди ещё сохранились.

Дикая Кошка ))))

я в Казахстане и нас много .... девченки мои тоже все полезли писать ......... и сослуживцы и компаньоны все сказали подпишут а если даже грубо прикинуть то нас наберется человек 300 у вас ок есть

Дэ
Дэн

В контакте,мой мир.
https://vk.com/id190838216

Дикая Кошка ))))

хорошо найти постараюсь сейчас мы все заняты девчата подписались все и друзьям шлем 😘

Дэ
Дэн

Вот спасибо то.У меня там куча инфы на странице,куча ссылок по этой теме.

Елена

нет

Елена

это не реально как можно им помочь?

Дэ
Дэн

Это реально.Петиция.Весь мир пытается помочь.Правительства и разные организации.Петиция,это типа голоса общественности.Уже помогло.Но каждый голос важен и сейчас.

Елена

я хоть должна иметь о них представление сначпла. почитаю

Дэ
Дэн

Конечно.Изучите только из разных источников.Компартия Китая клевещет на этих людей через средства пропаганды.Но это разоблачено уже повсеместно.

Елена

ок